Прочие тенденции стиля жизни
шо значит...если парень красит ногти в чёрный цвет...шо это символизирует?
идиоты, это вообще ничего не значит, кроме того что это ему нравиться. я проколол оба уха в восьмом класе, а это был 94-95 год, вот тогда мне очень часто стали объяснять какой я ориентации, эти люди были быдлом, только что повылезавшим из колхозов, коими вобщемто сейчас и остались, а это было время вливания западной культуры, всё было ново. А прочитав данный пост , я прихожу к мнению что мало чего изменилось, ..скорбь и сочувствие русскому народу, он ещё долго будет в *опе из-за такого отношения(((
Либо гот либо педик
Мож он гот, панк или эмо?
Гот скорей всего :)... или ЭМО ...с готами не путать!
да педераст он. нормальный парень ногти не красит НИЧЕМ
Скорее всего на его пальцы упала крышка от пианоно или рояля....(КОМЕДИ КЛАБ...)
Имидж- *нечем занятся*!
Ну - в черный, значит,наверное, гот....было бы действительно нехорошо если б в голубой или розовый....черный в принципе приветствую)
Кошмарики....:))))
возможно у него очень ломкие ногти и он их защищает от воздействия внешней среды) )
ну ведь все бывает!
Просто хочет показать, какой он весь из себя готичный...тривиальное желание выделиться из толпы.Кстати, некоторым парням очень даже идет...)))
и чего тут непонятного? кутикулу замазывает!
У него под ногтями много грязи, которую в лом выколупывать
eto znachit on libo got,libo emo!!!!
Малолетний гот, кто ж еще :))
что у него не всё в порядке с головой
Я тах ненавижу всех бы, сук палкой побила )))))) ИДИОТЫ! Вот мне черный лак иет но я же не крашу им каждый день а только в клубы и то не всегда смотря по одежде!!!
ему просто нравится
Либо он выебщик, либо он гот...или металлист..
Вот я гот, мне захотелось покрасить ногти в черный. И что я теперь педик ?
Мне 15 лет
Чёрный цвет символизирует отстранённость, тёмное восприятие мира, скорее всего этот парень гот.
Да вообще плевать, что другие думают. Нравится красить ногти в черный - крась на здоровье. Хоть глаза крась, хоть в мини-юбке ходи. Твоя свобода никем не должна ограничиваться. Пока у нас в стране все люди (или хотя бы большинство) это не поймут, так и будем в каменном веке.