Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, а как часто вы красите ногти? Вы...
Вы каждый раз красите разными лаками или у вас есть какой-то один, любимый? А если, к примеру, сегодня я надела один наряд, а завтра хочу надеть другой, под который этот маникюр уже не подходит - мне каждый день ногти перекрашивать?
всегда, если не накрашены хотя бы день тут же ломаются
дай бог. чтоб раз в год накрасила )) не люблю лак
могу одним несколько раз красить. могу каждый раз разными. могу вообще только бесцветным. всё под ностроение... а не под одежду!... а самый любимый французский маникюр!
Если говорить о повседневном лаке, то предпочитаю оттенки золотистые, пастельные тона) ) С витаминами, и обязательно основа под лак, чтобы не испортить) Если вечерний - то тут я себя не ограничиваю - под определенный костюм подбираю, блестки не люблю и стразы тоже, любимые - цвета красного вина, бронзовые оттенки))
Темно красный и французский маникюр - универсальны. Крашу ногти раз в 4-5 дней (как только начинают смываться)
разными но не каждый день - по настроению!
мне бы Ваши проблемы. .
не крашу вообще.
крашу каждую неделю в новый цвет, пока маникюр под любой наряд подходит, выбераю более неитральные цвета
Не перекрашивать, а одежду подобрать под маникюр. Все таки легче одеться чем перекрасить.
2 или бывает 3 раза в неделю....
Крась белым или красным матовым---подойдет ко всему!!!
Если честно я так и делаю. Люблю чтобы все было гармонично, и в одежде, и во внешнем виде и в жизни в целом...
каждый день перекрашиваю.. . утомительно конечно, но что поделаешь, надо чтоб под образ подходил.
через 2 3 дня перекрашиваю
раньше каждый день перекрашивала а сейсас нарощеные с квариумом) ) так что ша одежду под маникюр выбраю))
или каждый день или как облезет:) /те начнет колупаться на 3й день/, я крашу одной банкой пока не кончится, а потом покупаю другую, так и не надоедает и стабильность какая-то
Каждую неделю! ! Лак укрепляет ногти
каждую неделю...
редко, чаще ухаживающими средствами, просто ооочень ломкие.
4 раза в неделю!!))))
лично я всегда подбираю цвет лака под одежду, и вообще люблю как то креативно их украсить, чтобы выглядели всегда оригинально. Да тебе самой в кайф наблюдать каждый день новый образ своих ноготочков =))