Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для девушек!!))(внутри) Как часто вы носите стринги?? Неужели они так опасны??Оо

Юлия Тюрбеева
Счас вообще не ношу,
во первых не модно, уже года 2,
во вторых, это очень вредно для постоянного ношения,
в третьих не удобно.

В редких случаях
и то только летом под транспарантную одежду.
Надежда Потапова
Лучший ответ
всегда их ношу
Вообще не ношу.
честно говоря, я только стринги и ношу! мне удобно и я привыкла. Каждый год и каждый день. Я не замарачиваюсь. Главное, что мне конфортно
Никогда не ношу. Что за надобность? Это не трусики дня носки, а инвентарь стриптизерши. Надо же понимать. Отговорки озадаченных девиц насчет брюк - смешны до обоссаки. Не надо носить до такой степени обтягивающие брюки - вот и все.
Лена Лизунова
стринги я ношу только под брюки, чтобы швы видны не были от трусов, а так не люблю их
Наталья )
Вообще не ношу, лично говорила с врачом-женщиной она говорила, что очень опасны!
Всегда
они не очень полезны для здоровья!!
Как так опасны?
Еще как. Если кто-нибуль оттянет заднюю часть, то они Вас распилят на 2 части.

Не ношу. Не удобно мне в них. Я люблю бикини.
только их и ношу и не заморачиваюсь
только их и ношу
не люблю стринги... ношу редко по мере надобности, не думаю что они вредны но и не удобны...
Cоня Пaвлoвa
летом почти всегда, в облегающей одежде тоже обязательно... я не заморачиваюсь
смотря с чем, иногда без них не обойтись
Да ну правда что. Какой ещё вред? Заразу занесут, кто так говорит? Ну милые мои, это уже ваши проблемы. Неужели вы в юбке пойдёте в стрингах? Или голой задницей сядите на лавку? Это все бред, я так считаю. Стринги-не всегда. Но, чтобы не видно было из под брюк плавок, тут понятное дело спасут только они.
Нет их неопасно носить, но только надо в меру)) Ахаха... и подбирать главное по размеру, чтобы не жали... а так их удобно носить когда надеваешь брюки, или вечернее облегающие платье ;)