Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для девушек: Как часто ваша вещь идет на стирку?

Сколько раз например можете носить одно и то же платье/блузку?
Дело в том, что я сильно потею (особенно когда по утрам бежишь работу) и после этого на одежде разумеется остаются следы, разводы, пусть и не желтые.
Дезодоранты в моем случае вообще ни к чему. После них на одежде может остаться пожизненное пятно, которое ничем потом не вывести.
Белая одежда так вообще не для меня =(
естественно 2-3 надевания и стирка. А что, по-вашему, лучше ходить и "благоухать" несвежей одеждой?)) ) поверьте, даже если вы пользуетесь антиперспирантами, запах все равно остается

а в вашем случае вы постоянно распространяете потное амбре, вам мыться и переодеваться необходимо минимум 2-3 раза в день.

лучше чаще покупать одежду, чем ходить и вонять
Ирина Глинская
Лучший ответ
Блузки, туники- один день, свитера зимой по неделе) джинсы, брюки - дня три.. . Мне нравится нивеа, правда пятен почти нет.. . И сейчас хорошие средства для стирки.... Летом каждый день вещи в машинку бросаю, в выходной стираю средствами для цветного белья - персилом в таблетках или ариелем в капсулах + кислородный пятновыводитель и хороший кондиционер.. . Ничего не линяет
В среднем летнюю одежду одеваю 1 раз и- в стирку, Просто пользуюсь средствами для деликатных тканей, чтобы вещи выглядели новыми и включаю ручную стирку.
Летом стираю сразу, как только дома сниму.... Зимой нижнее белье и блузки- гольфы ежедневно....
Zhanna Kazieva
НЕ ПОДРЯД около 5 раз. смотря как носить, + от времени года зависит. но каждый день - это слишком.
Я сразу кидаю в стирку. Значит один день. Не потому что пачкается.
В жаркие дни идет на стирку после первой или второй носки. К сожалению какой бы дезодарант хороший не был - либо не защищает, либо защищает но оставляет мало приятные белые пятна на внутренней стороне.
И как уже тут писали - нарядов должно быть несколько, чтобы не замучить ткань.
Тоже самое, если удается во время обеда не изгадить только что выстиранную футболку, то ношу 2 дня, при случае могу 3....нарядов должно быть несколько, что бы не получалось, что после каждой носки вы стираете и тут же опять одевает одеваете... одежда получается носится меньше, стирается реже - итого меньше изнашивается))
максимум могу носить 2 дня))
Один раз одеваю, реже - два. И в стирку
Одно и то же нашу максимум 2 3 дня
Юля Буля