Прочие тенденции стиля жизни

вот интересно, девушки, а в ваших понятиях старая вещь, это какой срок носки у неё

год..два??
1 год не больше. Для меня это уже старая вещь.
Оксана Крестовская
Лучший ответ
Ну для меня срок, когда вещь становитья старой 6 месяцев.
3 года примерно
Как только куплю новые, всё остальное-старье. Но это не значит, что я несу всё на помойку, ношу вещи пока они в хорошем состоянии.
Sagynysh Baskabaeva
один-два года
бывает вещь не надоедает годами, настолько в тему и по душе. Ношу пока совсем не сносится. А бывает так, что одел раз, а уже второй не хочется. Не лежит душа. Значит купила импульсивно, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что не нравится.. .
Вещи как женщины: одна надоест и дня не пройдет, а другая всю жизнь, и каждый день как в первый раз.
Евгения Яшкова
10 лет
смотря какая вещь! некоторая старая после полугода, а некоторая и даже после двух!
да хоть сколько.. если актуальна и внешний вид не изменился
это не измеряется календарными датами. Старая - это значит надоевшая носиться. Постоянно ее одеваю значит. А когда куплю что-то другое понравившееся - то первая вещь становится старой по отношению к новой. Вы наверное думаете, что старая - это рваная и в катушках?
Анастасия Нургалиева не..для меня старая вещь- это приевшаяся, но в хорошем состоянии..
если я купила новуя вещь то ту вещь, которуя я поупала до этой новой вещи я буду уже считать старой:)
Как только вещь перестает мне нравиться, она тут же становится для меня старой!
все что больше года уже старье