Прочие тенденции стиля жизни

Интересно. Девушки, а вы понимаете для чего вам столько всего косметики?

Интересно. Девушки, а вы понимаете для чего вам столько всего косметики? Всякие крема увлажняющие, моделирующие, корректирующие)) Это все делается из-за назойливой рекламы, которая говорит о придуманых недостатках и сразу же дает избавление из них )) Или это из-за большой любви к себе?)
У вас несколько не полное понятие о кремах вообще, и о косметике как таковой в частности. Вы должны знать (если подняли эту тему), что женщина в 20 выглядит так как хочет, а в 40,так, как заслуживает. Так вот под этим подразумевается действительно ежедневный уход за собой, с помощью тех же увлажняющих кремов, тоников и пр. Здоровая кожа нуждается в правильном уходе, иначе она очень быстро может потерять свой цветущий вид. Не стоит так грести под одну гребенку оговаривая "пить, курить а потом замазывая кремом".Есть определенный уровень поддержания тонуса вообще, и тонуса кожи в частности. И не только спортом единым. И кстати мужчинам тоже не мешало бы последить за состоянием своей кожи, волос, ногтей и зубов. И это идёт уже отдельно от спорта и здорового образа жизни.
А*
Айтолкын ********
45 257
Лучший ответ
Мда.. . ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос.. .
А такое понятие, как УХОД ЗА ВНЕШНОСТЬЮ Вам не знакомо?
Мила ***
Мила ***
33 001
В чем пропаганда, у каждого свой образ жизни и стиль,
не нравится ну и слава Богу.
Живите так, другие будут жить по другому.
хм, ну каждому свое, у некоторых например действительно есть необходимость пользоваться кучей каких-то примочек и осуждать за это как-то глупо. некоторым и питание-спорт итд не помогут, всякое ж бывает. .
мне например хватает большой банки обычного увлажняющего крема на все случаи жизни и для всех мест)
Косметика помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Конечно же, из-за любви к себе! Кстати, сейчас есть и мужчины, ухаживающие за собой, так что это перестало быть исключительно женской премудростью.
Уход за внешностью это и спорт, и правильный образ жизни и использование косметики в том числе !!!)))
Именно благодаря этим самым кремам и их регулярному использованию мой косметолог каждый раз офигевает от упругости моей кожи... что не может не радовать )))
Сложный вопрос...
Лада Загирова
Лада Загирова
3 406
Я понимаю. Покупаю то, что мне нужно.
аха...))))))))))))))))))
Динара _
Динара _
2 728
В семейной жизни - скучной и ленивой,
Косметика не сможет вам помочь,
Поскольку даму делает красивой,
Любимой и желанной – только ночь!. .
Наталія Бойко
Наталія Бойко
2 098
а у меня косметики- минимум! а вот любовники лет на 10-12 моложе!!!!:)
у меня нет этих кремов. у меня есть самое главное! это черный карандаш!
Ас
Аська..
1 230