Прочие тенденции стиля жизни

Сколько денег в среднем тратите на себя за месяц????(косметика,декоративная косметика,парфюм,косметологические услуги,

Сколько денег в среднем тратите на себя за месяц?(косметика,декоративная косметика,парфюм,косметологические услуги, маникюр,педикюр,парикмахерские услуги,солярий,SPA-процедуры,обертывание,эпиляция,массаж,обертывание итп.) Вобщем на красоту и здоровье.
В среднем около 5000р парикмахерская + косметолог 1500р. +маникюр и педикюр 1500р. = 8000р.
Косметику обновляю примерно в пол года один раз :-)
В солярий не хожу, косметолог (она же дермотолог) строго настрого запретила :-(
SPA-процедуры, обертывание, эпиляция, массаж, обертывание не хожу, т. к. детки маленькие и не могу себе этого всего позволить.. . нехватка времени :-(
Валентина Александрова
Валентина Александрова
8 268
Лучший ответ
много! но это того стоит
зависит от настроения походить по магазинам. но в среднем около 5 тыс.
8-10 тысяч
тысяч 10, не меньше
мало.. мне одного флакона духов хватает на полгода, маникюр-педикюр делаю сама, массаж-муж, стригусь тоже сама) ) да я вообще экономная)
SG
Sveta Gavrilova
3 339
не подщитывала за месяц, но в неделю гривен 500 уходит в среднем (+ -)
1000 не более.... просто надо знать где подешевле.... ну на косметике экономить не надо. Всетаки на лицо мы её наносим.
Viktoriya Ru
Viktoriya Ru
233
Я трачу немного: шампунем и ополаскивателем пользуюсь отечественными, а отечественная продукция не дорогая. . Губной помады и духов хватает надолго, а глаза не крашу и лаком для ногтей не пользуюсь. Парикмахерскую нашла одновременно и очень хорошую и недорогую (деньги там берут большие только если волосы очень длинные а у меня они всего чуть ниже плеч) . Поэтому рублей 650 уходит всего.
Единственное много уходит в тот месяц, когда покрашиваю в салоне корни волос эта процедура вместе со стоимостью краски стоит тысячу рублей.
Плюс недавно истратилась на аптечный препарат против старения волос.
Много уходит у тех, кто не привык пользоваться отечественной косметикой, предпочитая ей профессиональную, либо у кого в районе одни дорогие парикмахеры.
Если учитывать зубную пасту, то тогда будет уже 750 рублей в месяц, так как я чищу зубы после каждого приёма пищи.