Прочие тенденции стиля жизни
Как часто вы ходите в салоны красоты? И сколько вы на них тратите?
мне это нужно для моего молодого человека. наглядный пример.
часто хожу, трачу по-разному, часто за одно посещение около 3500, экономлю на одежде)) ) а кожа, волосы и тело должны быть в отличном состоянии
хожу редко
хожу но редко.
раз в полтора месяца. трачу около 60 баксов. живу в америке.
Помещаюсь примерно в 10-12 тысяч в месяц. Хотелось бы иметь чуть больше, но что есть - то есть. Стараюсь экономить, конечно, например из Москвы езжу в Подмосковье, в Мытищи. Салон называется "Атмосфера". Находится на улице Благовещенской, д. 4А, сайт atmosfera-salon.ru, телефон (903) 009-32-22. Загляните на сайте в их прайс: он меньше московских. Ехать правда далековато, но мне там нравится, а от добра добра не ищут.
когда как, около 10 тысяч в месяц, я думаю. хожу 2-3 раза в месяц, но на полдня, т. к. делаю много процедур.
Ольга Кривенко
чё-то по тебе не видно, бугагагааа:)))))))))))))))))))))
один раз в месяц - 3 т. р.
Конешно. тратить могу сколько есть в карманах!!! Ведь девушка должна всегда быть красивой, даже если поднимешь ее средь ночи!!!
1-2 раза в месяц точно, и трачу от 1000 р в зависимости от цели визита
вообще не хожу!!!
Все зависит от дохода) Можно потратить на женскую стрижку с окраской порядка 6 тыс. , если стричься у наших чемпионов парикмахерского искусства и порядка 3 тыс. на мужскую. Вообще, по москве, стрижка (мужская) у нормального мастера стоит в районе 1000 руб. А так, кто-то и за 150 руб. стрижется)
вобще не хожу