Прочие тенденции стиля жизни
Тык-с.. Ну, и как часто на неделе уважающая себя женщина обязана делать укладку в салоне? И че делать, если на это
А если я сама себе укладку делаю, думаете я себя не уважаю? Уважаю очень!
На счет "в салоне" не знаю.. . А укладку лучше производить каждую ночь :)))))))
Она ОБЯЗАНА это делать именно в соответствии с НАЛИЧИЕМ денег, а не в соответствии с желанием. . С ним только мечтать обязана непрерывно и пилить мужа..; -))
Галина Поздеева
Суроооооов...)))
Я себя очень уважаю поэтому в салоны вообще не хожу ))))))))))
В салоне укладку делаю редко, сама себе делаю укладки каждый день)))
салоны тоже разные бывают. Просто сделать укладку на круглую щетку можно сделать совсем недорого. А потом можно повторять это и дома. И никаких бигудей) Сейчас же столько возможностей избежать этого. Ну если есть желание, конечно)
Я не понимаю женщин, которые делают себе в салоне за большие деньги стрижку и укладку, а потом ходят с не уложенными волосами! очевидно, что не каждый день пойдешь в салон, даже если есть деньги, может не быть времени, а уважающая себя женщина должна хорошо выглядеть каждый день! ухоженность она же не столько зависит от денег, сколько от каждодневного труда, так что будь добра научиться самой красиво и аккуратно укладывать волосы и делай это каждый день!
А кто сказал, что уважающая себя женщина ДОЛЖНА делать укладку в салоне?? ? с уверенностью могу сказать, что уважающая себя женщина должна хорошо выглядеть и укладывать волосы ужедневно, но вот причем тут салон? конечно, если самостоятельно выходит так себе, то ужно обратиться к специалисту ну или к тому, у кого это получается. а если у самой получается, то какой нафиг салон???? или вы подразумевали под вопросом СТАТУС, дескать, я в САЛОНЕ укладку делаю:))) ну так это бред и дешевые понты.