Прочие тенденции стиля жизни

HELP, ваще не знаю чё делать...(5)

У меня большая проблема с базаром...я подросток. Меня часто грузят базаром...я себя лохом не считаю, но боюсь что могу стать из-за своего базара=(Я спортсмен, с нормальной бицухой, друзей полно, есть девушка...но когда на меня наезжают я немогу дать отпор, потому что незнаю как базарить надо, посылать на х*у, хамить и всё такое...бессмыслено...мне это не помогает и я стою в ступоре:(В репу конечно можно дать, но ведь на до мной прикалываются друзья(с кем я общаюсь, играю в футбол, бухаю)...Гугл мне не помогает и я решил сюда в ответы написать...тока конечно с созданного придуманного имэйла(не хочу чтобы кто-то узнал о моей проблеме)...Может вы поможете чё делать в ситуациях, когда начинают прикалываться в открытую, может какие ссылки дадите или из жизни что-нибудь напишите(тока не надо писать, что типа не обращать внимание)Повторяю, я хочу научится БАЗАРИТЬ пантова;)
Чтобы "научится БАЗАРИТЬ пантова;) " нужно мозг развивать а не бицуху, а в ступор ты становишься из за того, что дружеский прикол воспринимаешь как бык красную тряпку: ) И прикалываются не над тобой, а над твоим ступором: ) Ели отвлечешься и представишь себе, что сказали не тебе, а кому либо другому и подумаешь как обломать ответом своего оппонента, то все потихоньку начнет получаться! Главное не забывай, что прикалываются не над тобой, а над твоим ступором:)))
Елена Нагибина
Лучший ответ
я всегда отвечаю,,,, I hate you bitch....и зачем тебе нужны друзья, которые над тобой издеваются??? И плюнь ты на всех ,,,))))
Aliya Khameeva
смени коллектив в котором общаешься. а может не стоит ждать когда тебя нагрузят базаром просто бей а там разбиретесь что как и кому можно говорить а кому нет.
говори так : "или ты от ъ ебе шься или тебе пиз дец"
а тебе нужны друзья, которые над тобой издеваютсЯ?
==== *********
Для начала надо иметь чувство юмора, если ты знаешь, что это такое. А во-вторых-учи русский язык, пацан...
пантово.... это сейчас значит не матерится.... сейчас модно общатся красиво и с умом. выучи афоризмы, чтоб тот кто над тобой прикалывается не знал что сказать, они этого и дабиваются, чтоб тебя позлить, а ты с Ровнойдушой и умными словами давай отпор.... эти слова не учат,,,, они дожны рождатся из подсознания, так что не робей, смело вперед!!!
плюнь на всех и гуляй со своей девушкой... а друзьям когда-нибудь станет скушно.
научись сначала писать правильно!