Прочие тенденции стиля жизни

Вот просто влюбилась в знаменитость!Че делать?

Поживи без телевизора, газет, журналов и сети.. . и найди себе смертного парня... =)
Ми
Мила
Лучший ответ
в фан клуб вступить.
Напиши ему письмо!! ! Я вот написала любимому футболисту из Манчестер Юнайтед и он мне ответил автографом!!! =) Все в твоих руках, тем более русский испонитель!!! =P
Юлия Абакина
Разочароваться. У звезд недостатков много, как, впрочем, и у всех.
Любить-люби, но не теряй головы!))
Мозги править
переключиться
Выйди покури, подумай.... Оно тебе набо?!
Alesya Skityuk
знакомая и близкая мне история, что делать незнаю в такой ситуации (знаю ты ждешь хороших советов), но я ничем помочь не могу, вообще это со временем пройдет
*наталья *
Это отличный стимул чего-то добиться в жизни, когда станешь тоже знаменитой, тогда будет легче, желаю удачи, просто знай главное желание!!!! А кто он? скажи по-секрету)))
Anara Sandygalieva
Люби его так же, как любила бы героя какой-нибудь классной книги.... ведь читая её, ты представляешь его таким, как свой идеал.... да, ты влюбляешься в героя, но ведь не расстраиваешься смертельно что он никогда не станет твоим=)....Здесь то же самое, просто пойми для тебя он только в сердце, но в твоей реальности его несуществует.... конечно внешность, голос, взгляд ты знаешь наверника какие они, но всё остально фантазии на тему: "Он прекрасен, он бы поступил так, он бы сказал то.... " Ведь ты же не знакома с ним лично, тогда откуда знать, может он распоследний подонок, и у него совершенно другие взгляды на жизнь чем у тебя.... поверь, уж я то знаю
переключиться на что то друге не пробовала.
Влюбись лучше в незнаменитость)))
стать знаменитостью.... пускай в тебя влюбятся!!!
знакомая история! не переживай, скоро пройдет! а какая знаменитость-то?
А*
Ая ***
Шайыргул Касымова э...смешно в солиста группы Корни.
cуши вёсла! ! ничего невыйдеит!!!