Прочие тенденции стиля жизни

Че делать?

Вчера напилась и переспала.. А меня бросили!!! Че мне делать! ? Люди помогиет! не будьте жестокими к окружающем... я прошу помощи
Все что не делается, все к лучшему. Подумай хорошенько над произошедшим, и убедись, что это ты бросила. Так ему и надо :) Я не жесток к окружающим, чем тебе помочь :)
Бери пример с меняМужчин не подпускаюесли напьюсь - тем болееИ всегда уходила самаДаже от любимых
Ты уж не напивайся так что б бросали
Елена Киселёва
а что ты хотела, что он с тобой встречаться будет??? все таки нельзя пить много в присутствии красивых парней, не растраивайся, радуйся тому что было)))))))) я вот переживала из-за этого и жалела, а сейчас все ок, и просто как сон и страюсь не вспоминать и даже хорошо общаюсь с этим парнем)))
Pi
Piness
ээ...а че помогать-то? тебя не бросали...просто секс...видимо не очень удачный в чем проблема-то??
~~Катюшка ~~
помогу конечно,как помочь?
то, что ты напилась не является оправдывающим фактором. без обид.
что значит бросили? если ты напилась и далась кому-то еще не говорит о том, что он перед тобой чем-то обязан. ты дала - он и переспал. отнесись к этому также как и он. одноразовый секс - значит, одноразовый секс. даже если он тебе нравится или даже очень. все же нужно быть сильной и самодостаточной и пусть эта ошибка будет для тебя уроком.
а если тебе этот парень раньше очнь нравился и ты думала что этот секс по пьяни значит что он влюблен в тебя, то в следующий раз уже будешь знать, что это не так. что если уж строить отншения, то в других обстоятельствах и другими методами.
на самом деле как бы обидно ни было, сделай вид, что ты именно так и хотела, сохрани лицо. и думай о репутации. . все же это может оттолкнуть хороших парней с романтическим настроем и намерением носить тебя на руках. а не пользоваться.
попробуй это забыть и думай:все что ни делается-делается к лучшему
Ольга Шелаева
Что тебе делать? - А что ты можешь сделать?
Марзия Гайс
ну вообще это конечно ппц,но я думаю всё что в жизни не делается всё к лучшему!!
Юлия Аладина
И что залетела? Если да то найди того кто станет счастливым папочкой или аборт
Ksenya Kudelina
кто последний тот отец
Успокой свои нервы, всё будет добра!
Ну а чё уже сделать можно? Тока могу дать совет на будущее-не пей много!!!
Выпить ещо ...опять все забыть....и так каждый день....
дааа....тяжелая ситуация....совет ту я думаю никакой не поможет....время поможет...постарайся взять себя в руки....оцени ситуацию....взвесь все за и против....ну и всё что не случается....всё к лучшему!
Настя .
Всё зависит от парня и твоего отношения к нему, мне кажется этого следовало ожидать, Когда начинала пить ты должна была это предположить
Натали =***
Экхм, а какого рода помощи ты хочешь? Могу лишь дать мудрый совет, что так поступать не стоит, но он явно запоздал....
Eliza Satybaeva
Плачь, плачь эмочГа
даааааааа! сложная ситуация, я даже не знаю может надо сделать так чтобы ты показала что тебе всёравночтго он тебя бросил
Напейся,переспи с ним же и брось его на утро!!!
забыть и забить на все!прост в след раз будешь думать сколько пить и как себя вести!удачки!))
Просто забей!!!!Все равно уже ничего не исправишь!!!!Не мучайся этим вопросом....че толку-то....сделала, значит сделала...Ну я бы на твоем месте так не напивалась, зная к чему это может привести....на ошибках учатся....
O)
Olen'ka )))
ничего страшного я не вижу, бывает, потом вообще и не вспомнишь об этом даже
хм.. а ты что можешь сделать? мне кажеться уже поздно, просто возьми себе на урок, и не делай больше таких глупых ошибок, а вообще бывает