Прочие тенденции стиля жизни

Народ! че делать? ПРОБЛЕЕЕЕМА!! ! помогите девушки!!!

Народ! че делать? Я покрасилась в черный, а мне не нравица! Может есть какойнибудь способ его смыть.. .
Или хотяб какой мейк ап делать? ! я сама светленькая... личико не большое авальное, глаза светлые... сырые.. .
БЛИИИИН! !
всем пасиба за советы!
|Love Клубнику|
главное покрась брови в темный, лучше в салоне, чтобы лицо не "потерялось"
Виктория Ковалёва
Лучший ответ
Таже самая проблема была. Я была блонд, а перекрасилась в тёмный. Мне говорят что идёт, но 3 месяца досихпор свыкуться не могу. . Менять цвет координально нельзя, волосы испортяться. Сменила немного стиль в мекапе (всё что смогла)
Эмаль купи белую и намажся! Будет круто!
Елена Дзюба
только не вздумай осветляться - будешь оранжевая как морковка. скоро смоется. а пока глазки поярче накрась, губки, румяна. черные волосы позволяют яркий макияж
если ты зеленоглазая, то покрасься в рыжий, или в светлый
если покрасила толькочто попробуй хоз. мыло оно съедает краску, только мыло отечественное
Наталия Д
yesli v fotke (aratorke) ti,to mne ochen nravitsa i tebye ochen idyot,a make up delay kak i tagda
Черный это сложнее, проще закрасить светлое темным, а черный - это последний цвет, он практически не удаляется. Можно тонировать, мелировать. Но естественно дуть в парикмахерскую и с благодарностью выкладывать любую сумму что попросят. Главное, чтобы волосы не испортили когда перекрашивать станут. Любят для верности минут 40 подержать. Потом солома на голове.
Ю*
Юза *
perekrassya obratna
у меня всё наоборот...я к блондинке привыкала 5 месяцов...и что? перекрасилась в брюнетку обратно....и рада...
А на фотке это ты? По-моему даже очень классно!
сделай мелирование.... черный со светлыми перышками.... будеши бросаться в глаза! (не шутка)
если на фото ты, то очень не плохо.... зря ты так переживаешь...