Прочие тенденции стиля жизни

Народ, че мне делать?

У моей подруги конкретно снесло крышу!!! !
Её бросил парень, ушел к самой главной её сопернице.... нет, подругу свою я конечно понимаю, но.... сегодня звоню ей, прошу чтобы она со мной съездила в магазин (за туфлями) , а она на меня орет, что я дура и чтобы я от неё отвалила, как будто я в чем-то виновата, я ей наобарот помочь хочу, поддержать так сказать, а она.... ((((((((((( И расстались они не сегодня, вчера, а две недели назад... .
Испортила все настроение, да и туфли мне уже не хочется ехать покупать ((((((((((
не хочу с ней ссорится из-за него....
Inkar Nahinbek
Просто у неё хреново на душе. Небось, занимается самобичеванием и строит планы мести (неосуществимые) . А тут ты, со своими мелкими проблемами (по сравнению с её). Пусть насладиться страданиями и пережиыёт всё это, дай ей время. Как надоест страдать, сама позвонит. Может и не извинится, потому что не будет считать что виновата (ведь это ты её не поняла!) . Прости. и отправляйтесь развеиваться!
Alfiya Nagumanova
Лучший ответ
Подожди, пусть остынет!! ! ндааа, такие страсти, как в Голливуде хD (НЕ ОБИЖАЙСЯ, ПРОСТО ХОЧУ РАССМЕШИТЬ))))))
Вообще не понимаю, ты тут причем? Пусть перебесится. Есть люди, которым надо сочувствовать, а некоторых лучше оставить в покое
Подожди пока она сама тебе позвонит.
Юлия Круглова
у меня тоже такие проблемы бывают с подругой вот только расстались они совсем недавно, но она то найдёт повод, чтобы так себя повести всегда.. . просто старайся её успокоить-сама позвони ей и извинись, а она в ответ сделает тоже самое...
ну,блин...без туфель грустно...а у неё просто приступ воспоминаний и дипрессии,лучше не отвлекать,если не знаешь,что её 100%порадует и в чувства приведёт.
О*
Ольга *
Просто пережди! Уступи ей! А тюфли купи.. Апетит приходит во время еды!! И настроение поднимится! "
podojdi eshe nedelku....pust sama zvonit tebe
Юлия Ким
еслиб ты попыталась сначала её послушать ,пожалеть ,а потом предложилабы сходить куда нибудь посидеть ,а можно и туфли прикупить!?
Чужая душа потемки. Пусть пройдет время. Только Время лучший лекарь. И за одно у нее будет время убедится в том, что парней миллион, но это не дает миллион поводов для выплеска отрицательной энергии на окружающих тебя людей...
Anna Iskam
Не придавай большого внимания сама прибежит.