Прочие тенденции стиля жизни
Блин народ даже не знаю как поступить но рискнуть хочу... Че посоветуете?
..Решила по экзамену по алгебре 6 из 6 заданий а у меня 4!!!!Подхожу к завучу а она смотреть не советует.. мол мы обычно завышаем а то еще 3 тебе выявят! Правда 4 задания я не сама решала но апелляцию подать хочу.. стоит?
а какой класс? если 9, то я бы, наверное, оставила все как есть... тебе же еще там учиться..а вот 11... не знаю даже. вообще у нас на экзаменах я помню оформление, помарки, зачеркивания были очень важным фактором. хотя, у меня медаль была - может, поэтому так строго? ты посоветуся с родителями - они подскажут. в принципе, 4 - тоже хорошо.. но, как я успела заметить, ты, мне кажется, так дело не оставишь:) так что удачи!
если уверена, что все правильно, то подавай.
любая лишняя точечка, минус один балл
Рискни. Я в 12 классе по истории выучил 9 билетов только. И представляешь попался 8 билет. Да мне фартанула но кто не рискует тот не пьет шампанского. Удачи тебе, ты справишся.
попробуй
А ты уверена что это за оформление? может тот, у кого ты списала неправильно решил? у того, у кого списала какая оценка за экзамен?
Забей.
лучше жалеть о том, что сделал
чем о том что не сделал
По-моему, это бессмысленно. Зачем зря нервы мотать?
Зачем? Не гонись за оценками потому что знания - главнее. если ты знаешь, не все ли равно какая оценка у тебя стоит? Завуч конечно спердировала, но что поделать - действительно - влепят 3, что будешь делать? только еще больше расстроишься.
доиграешься заставят перездавать прими что есть если это не единственная 4 среди 5
не стоит если б сама решила все - тогда стоило бы...
Да за оформление могут снять.Я б на твоем месте рискнула,но они такие **** что к всему придеруться,я это уже по себе знаю.Но если ты уверена что у тя всё правильно то вперёд!Удачи!!!!
Думаю не стоит, тем более, что не сама решала. Радуйся, что хоть 4!
Тебе это нада? Ну помотаешь ты нервы и себе, и школе, а толку? тем более если ты не уверена, что тебе исправят на 5, а не на 3))))
бесполезно, завалят
мне кажется, что не стоит...
Жаднось фраера сгубила! оставь все как есть
Я сама решила, сказали все правильно, но за оформление сняли 2 балла!! ! Предеруться к чему-нибудь!!
лучше не будет, никто не будет признавать свои ошибки. Преподы все одним делом повязаны, и никто никого тянуть вниз не станет. А 4 поставить она могла, повод придумать проще простого.
Попробуй. Но я б забила!