Прочие тенденции стиля жизни

Вчера ехала в метро видела БУЗОВУ, хотела попросить автограф, но постеснялась!!! ВОТ ДУРА БЛИН!!!

она с Ромой автографы не дает.Я их в Киеве видела,подошла,попросила автограф,а Рома:"Ты на концерт приходи,там автограф и получишь...."И зачем нме их концерт
Калдан Туматова
Лучший ответ
Да её и так достали.. . Оставь девушку...
Мария ****
нашла у кого автограф просить. я вот недавно видела Аэна Зирринга из Beverly hills 90210 и ничего
Ну прям звезда мирвого масштаба! И перед кем этим автографом гордиться? Нормальные люди только у виска покрутят.
Анюта Stori
круто
Да может это и не она была, а просто девчонка похожая. Вот бы конфуз вышел. С чего бы ей в метро разъезжать?
Да....Дура эт точно
Дура....ты дура. А вот мне на него....ПОХ.й!
Ну кто такая Бузова, если подумать, то она просто как бы это сказать не самая умная девушка , не эталон кроасоты и известна тем, что вот уже года 2 участвует в дебильном проекте, где якобы строит свою любовь. Я бы даже своё внимание на ней не остановил, если бы увидел.
Лиза Федунова
действительно.. . дура.. . нет, дуры!! ! НА ХРЕНА ТЕБЕ ЕЁ АВТОГРАФ.. . фигня какая.. . не уже ли ещё кто-то это смотрит.. . и фанатеет от БУЗОВОЙ
Vinera Tiana
эх жалья не видел, накастылял бы
Ну а че страдам? Нашла чьим автографом хвастаца...
Багила Зияева
Вот это Бузова! какой переполох здесь устроила!:)) И за какие заслуги-то?
А что постеснялась? Надо было просить!
бесит она меня и весь их дом в том чмсле.не могу дождаться конца Дома
Алёна Беляева
Бузова в метро не ездит.
ух ты, Вы видели БУЗОВУ? Че на самом деле видели? живую? в натуре? ..это невероятно! можно я возьму ваш афтограф?))))гыгы...
k ney podoyti vse ravno 4to s dermom pozdarovatsa
Нашла у кого автограф!!! И ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛА ЧТО НЕ ПОДОШЛА:)
Она дура... это верно
А нафиг тебе ее автограф?
это точно дура!!!!
вот дура блин - это про Бузову, правильно что не попросила, даже не думай о таких вещах никогда, и перестань смотреть дом2, станешь такой же, как они....
Aizёка Baidalina*
Она разве стоит того, чтобы у нее брали афтограф? она является истинным подверждением: ВСЕ БЛОНДИНКИ ДУРЫ!
А кто дура ты или Бузова?
nada bilo poboltat' s nei!
попроси лучше мой, я куда красивее напишу....
э-э-э... а кто такая эта Элис, то есть Бузова? :)
Бузова в метро это из области фантастики!
Екатерина .
Нашла у кого автограф просить...
Tatjana Leonova
БРРРРРРРРРР.... Зачем те её автограф?! Она твой кумир? Ну всё приехали.... ((((((((((((((((((((((((
Nurlanmakk
Вот ты стормозила конешно!! Странно, она на метро ездит... А еще больше никто не узнал?? Может ты перепутала?
я юбожаю Бузову. Она клёвая! я бы с ней поболтала и предложила бы вместе потусить