Прочие тенденции стиля жизни

Вчера в *ПроектеПарисХилтон* видела вживую и в первый раз Анну Семенович

Вчера в *ПроектеПарисХилтон* видела вживую и в первый раз Анну Семенович и как-то она мне не очень понравилась( когда рот открывала )...Не очень и умна. не так уж и красива..=((А как вам ???
нормальная
Газиза Абдраимова
Лучший ответ
вживую не видела.
но буфера она зря накачала
также, как и Вам.
как личность не интересует вообще, титьки скоро ведь просто лопнут.
нормальная тётка, ещё не старая и сиськи классные!
полностью с тобой согласна!
вживую это значит ты в зале среди зрителей сидела? вчера анна была привлекательна как никогда изчезли торчащие скулы. наверно хорошо гример поработал. . сразу добавлю я не являюсь ее поклонницей как певицы. фигуриста она хорошая . ты просто ей завидуешь
А кто-то говорил, что она очень умна? По-моему надо быть очень тупой, чтобы петь такие песни, как она.... мне просто тошнит от ее тупорылости... по-дургому не скажешь... тупорылая, тупая, сисястая, безмозглая доярка
Аня Отрощенко
уродина набитая силиконом -вот что я о ней думаю! ни кожи, ни рожи, ни голоса!
Natali Demidova
...ужасно... ей тренажор для мозга нужен...
Было-бы за что, убили-бы. Мало ли не умных, не красивых и много чего не.. . людей. Мне нравится, что у нее глаза горят и жизнь бьет ключом, чего и Вам желаю....
Lile Lile
Она бесит всех!!
Таня Козлова
фу бля меня она бесит буээээ
Тиана Махно
Татьяна Казанцева ты то как меня бесишь! слов нет
клааааассный у неё балкон))))))) как она когда на коньках каталась интересно, сиськи не тянули вниз?)))
Таня Осинская
Во первых - "ПрожекторПерисХилтон"! И что значит вживую? ) В первый раз? Ты в какой стране живёшь? ) Телевизор совсем не смотришь. По мне - она просто корова с большими сиськами. Других достоинств у неё нет