Прочие тенденции стиля жизни
Каких звёзд в своей жизни,вы видели вживую?
Да до хрена. А зачем тебе это знать. У меня половина соседского дома звезды, гуляют во дворе с собаками.
Ну достаточно кого видела. Из зарубежных в основном на концертах - Иглесиас, PCD, backstreet Boys, Тимберлейк, Даррен Хейс, 50 cent, ооочень давно Бритни, Наталью Орейро, в Монако в прошлом году Ричарда Гира видели в кафе. Российских я за звезд не считаю, но видела чаще где-то, не на сцене.
видела всех наших и ещё шварцнегера
Не люблю слово "звезда", но всё ж... Немоляева, Лазарев, Виторган, Макаревич, Гребенщиков, Шахрин, Каспарян, Титомир, Овсиенко, брвтья Самойловы, Бутусов, Мара (при этом живу в глубокой глубинке)
Игорь Старыгин, Михаил Шуфутинский, Игорь Корнелюк, татьяна Овсеенко, Михаил Боярский Сергей Мигицко, Лариса Луппиан
На концертах много кого: Борю Моисеева, Валерию, Бони М (супер!) , Леонтьева, Жанну Агузарову, Преснякова с Подольской
4 года тому назад была в американском посольстве в Москвe,пока ждала свою очередь на собеседование, около нас прошёл целый полк звезд. начиная от Авраама Руссо, заканчивая Кристиной Орбакайте. там ещё был юморист один, только сейчас не могу вспомнить его имени. а после собеседования, когда стояли на светофоре мимо нас с ветерком проехал солист группы НЕПАРА, мужичок такой лысый! вот такая история!
Всю группу "Мельница" ( у меня даже автограф Хелависы есть иииии * восторг) , Хор Турецкого, Миладзе в детсте :)
Многих, и автографы даже есть)))))
Полину Филоненко (В кафе) , Викторию Боню (Кастинг Дом2), Валерий Сюткин (Друг семьи)
ВИА Сливки
Д. Билана
Авраама Руссо
Чай вдвоем
и наших Казахстанских... .
все они приезжали к нам в город
а автографов к сожалению нет=((
Д. Билана
Авраама Руссо
Чай вдвоем
и наших Казахстанских... .
все они приезжали к нам в город
а автографов к сожалению нет=((
никаких
певицу Свету, Кадышеву))
А концерты считаются???? Если да то я видела Жасмин, Blak Eyed peas ,( Ферджи), Дильназ Ахмадиеву, Мурат Насырова, Дервиши ищё многие, многие. Это на я их видела на концертах.... а вот этих кого в Меге, кого по дороге куда-то, а некоторых вообще на базаре... =)Закир из группы "Домино",Расул Супиев, Александр Цой, Раим Хамраев группа "дервиши"
Инна Нестерук
да!
Ну Валерию, Нарцисса Пьера, Лолиту, Марш Турецкого, Многих звёзд из Дискотеки 80-х
наших алматинских видел многих. из российских в 89-м году в Москве в метро видел Ларису Долину. Сейчас наверное она на метро не ездит. в Выборге, когда был видел Харатьяна, Меньшова, Апексимову. на кинофестивале еще очень многих
М. Боярского, В. Малежика, В. Леонтьева, И. Калныньша, Ю. Шатунова, Стаса Пьеху, Тимати, Г. Антипенко, Ю. Такшину, Б. Титомира, А. Морозова, Игоря Костолевского с женой и еще много кого всех не перечислить
Тина Кароль, Рената Литвинова
гр. КИПЕЛОВ, Н. Королёва, А. Варум, Л. Агутин, БиС (вообще их в магазине видела) , Город 312, Дюна, Е. Корикова, И. Калныш,... да вообще очень много!!!
Да почти всех, российских т. е. (В охране различных массово - культурных мероприятий поучаствовал в свое время).
Dimu bilana, renata molzagova, evgeniya gartunga i zeluyu kuchu raznyh vedushih
Дедюшко, Гайтану, Сердючку
Группа " Краски", фабрика звезд №3
В зЕрКаЛе!!!!
я тоже многих.... лазила по всем концертах и попадала как правило за кулисы))))
Пьера Нарцисса и Иванушек
Дискотека Авария, Яна Чурикрва (такая она милая и открытая), Братья Грим, Савичева (ростом меньше меня)))))))), этих всех в жизни.
Ну и на концертах тоже когда выступают-много кого)
я ранеток видел, иглисеаса (на канцерте был) и тимберлейка