Прочие тенденции стиля жизни

Каких звёзд в своей жизни,вы видели вживую?

Zoya Teslenko
Я ооооооооочень многих Звезд видела!
Это "ДИНАМИТ", МУРАТ НАСЫРОВ, ДИМА БИЛАН!! !
Еще Катя Лель, "А-Студио", "Корни", Влад Топалов, Светлана Светикова, Никита Малинин, Иракли.. . (всех и не упомнить сразу) . Я с ними всеми общалась!
Но самое главное, что я ДРУЖУ со своими КУМИРАМИ, с группой "ИВАНУШКИ International".

Светлана Зуева
Лучший ответ
Лучше я бы их не видел
Леонтьва видел..
Звёзд не видела, звездулек полно.
Елена Роговая
многих видела, ну вот недавно на концерте Линни Кравица была, видела совсем рядом, Риту Герра - не раз на ее концертах побывала, Криштиану Роналду, Нуну Гомеса ...
многих!! !
но больше всего понравилась Валерия
Некоторых лучше в гробу видать...
Плющенко, Аршавина, Корнелюка (они все живут в моём районе)) А еще Шнура пьяного в стельку, Волочкову и еще кого-то
Юлия Смольская
Людмилу Пахомову и Александра Горшкова! Катание этих фигуристов - это гимн совершенству, красоте, гармонии !
А я обедал за одним столом с Василием Семёновичем Лановым !!!
Киркоров, Салтыкова, Лолита, Малиновская, Пгачева и еще несколько русских.

Зарубежные Ивана Трамп, Карлос Сантана, Нелли Фуртадо, Эштон Катчер, Джоан Роулинг итд
пугачева. ротару. высоцкий. николаев. газманов. Любэ, Агутин, варум. сюткин. Даже всех и не помню. Дочке аттестат вручал Никоненко. Якбович он почти наш.
Витас мой двоюродный брат, так что когда я у него в гостях, дохрена кого вижу...
Ранеток.... на концерте....
Светлану Сурганову
максим... всю фабрику 7....ранетки
потап и настя каменских! ранеток!
Elena Shnitova