Прочие тенденции стиля жизни
А вы когда-нибудь видели звёзд вблизи (не на концертах) , а вот так в жизни? Брали у них афтограф?
Я видела М. Галкина, Ф. Киркорова, Ф. Бондарчука, почти всех актёров сериала "Не родись красивой"
Билыка видел... У своего препода по музыке.
s rebjatami iz bad boys blue boltali,kogda oni v tallinne na kontserte bili,tolko aftograv ja ne brala,mne eto n´i k tsemu,virosla ja iz tsjudnogo vozrasta,kogda pisulki na bumazke-potsva nos zadrat,a tak prostie oni ljudi.,bez zakidonov.ja toze po rabote s nimi stalknulas,izalko mne ih tsesno govorja bilo,kogda posle kontserta na nih tolpa rinulas ne tolko za avtografami,no i sfotografirovatsja,a rebjata ele na nogah ot ustalosti stojali
Я многих в свое время видела... "звезд" эстрады. Автографы не брала, потому что эти люди мне не особо интересны (Маликов, Губин, Рок-Острова, Шандор... тогда еще жив был, Долина и др.). Никаких особых эмоций не испытывала, хотя стояла рядом с ними, с некоторыми в одной курилке сидела, видела их без грима... Видела многих на съемках фильма "Сибирский цирюльник"... ничего интересного на самом деле... люди как люди. Единственная встреча котора произвела на меня впечатление - столкнулась в городе с Мамоновым (хотя многим эта фамилия ни очем не говорит)... стояла как пыльным мешком ударенная и не шелохнулась пока он из виду не исчез... увидеть этого человека вблизи и простоять с ним рядо несколько минут для меня было просто не забываемо... только даже не возникало мысли просить автограф или что-то еще... пошло это и глупо.
Неоднократно, и общалась. А бумажка с подписью мне зачем, я их не собираю.
..ya videla Baskova , no ya ne ego poklonnitsa...aftograf mne ne nujen ego bil *))..i eche Meladze ...
поддерживаю- зачем собирать всякий мусор с автографами. Как это поможет тебе в жизни? А видел ты их или нет, опять же -какая разница, тебе что , жизни прибавится....или денег? Маразм какой то
я видела половину звезд города Минска, а вот что касается российских и зарубежных, то видела Arasha, когда в Турции была и общалась с Сашей Асташенком из Корней, когда в Питере была
много кого ...Данко,Мумий Троль,Руки вверх,чайф,Чичерину,Арию,Найка Борзова,...
ya Igoria Nikolaeva videla, v odnom kafe za odnim stolom kyshali))) mne ego rizenkie ysiki tolko ne ochen...
да видела многих но афтографы небрала, я работаю в телекомпании, зачем к людям приставать да и что я буду делать с этими афтографами?
Videla vseh glavnih gheroev iz seriala: "Ulitsi razbitih fonarei " I aftografi....
Куклачёв стоял за мной в очереди
насмотрелась на многих российских так называемых "звёзд"... Никогда даже в голову не приходило афтографы брать.С тем же успехом у соседей можно афтографы посабирать,если делать больше нечего.Вот афтограф Моцарта заиметь было бы ценно...
как-то несколько лет назад в одном заведение ко мне подходил Геннидий Ветров и попросил зажигалку.Там же видел Нагиева ,за столиком с приятелем пил кофе.Видел А.Малахова в ночном клубе.
я видел очень мног известных людей....последний раз депутата госдумы...в метре...но имен называть не буду...:)
Да, видела Гошу Куценко, Галкина, Буланову.
я видел Стоцкую, Растаргуева, и Путина.
Да, Савичеву Юлю, но она не мой кумир, поэтому автограф мне ни к чему...
Это где ж они такими стайками ходят? :) мы с подругой влезли в кадр к каким-то девченкам, когда они фотографировались с группой Green Grey. У нас фотика не было.Девчонки удивились наверное когда фото увидели... :)
да
О да!!! сажусь поближе к телеку и смотрю)))))))))))
Я по работе проводил некоторе время с Земфирой, М. Покровским, гр. Смысловые Галюцинации и еще рядом известных людей. но никогда не брал автографы, мне это не нужно...
Я с мелени С разговаривал один раз,она с концерта ехада а мы за ней поехали,короче она выходила из мини фургончика и мы сней разговаривли...давно еще было у нее зуб еще золотой был Еще путин как то раз домой приезжал деда моего навестить,земля ему пухом...он ему помогал во многом
Автографы не беру, считаю это неприличным, а встречаюсь постоянно...работа такая:) очень застенчивы или агрессивны, такое впечатление, что у них полно комплексов
да,было пару раз...
видела Казарновскую (оперную певицу такую, а то все спрашивают, кто эта такая) , Резника, с Биланом в очереди стояла.. .
ни разу не брала автографы
не вижу в них ничего необычного, я почему-то уверена, что если подойду за автографом, почувствую себя униженной, поэтому никогда такого не делаю и делать не буду!!!
ни разу не брала автографы
moya podryga kogda bila v Moskve videla Gyn'ko iz SOLDATOV....v avtobyse....
da videl i ne bral, prosto pozdarovalis
Я вот Фабрику видела, "Ногу свело" "Чиж", но афтографы не брала - мне это не интересно.