Прочие тенденции стиля жизни

звезды тоже люди!

почему увидев очередную звезду без макияжа многие(да практически все) злорадствуют и прикалываются,как будто сами 24 часа в сутки выглядят превосходно! то что они обязаны следить за собой ,бла-бла-бла - это все ясно. но мы же никогда не видела непричесанную, ненакрашенную звезду на церемониях, праздниках,вручениях и пр. они же тоже люди,не могут же постоянно выглядеть на 300%!
мне интересно,почему же поднимается тааакооойййй ажиотаж после очередных фотографий ,на которых звезды выглядят не очень?
респект тебе
Гульден Габбасова
Лучший ответ
просто журналистам писать нечего, вот они и находят хоть что-то, а то останутся без работы.
Я согласна с тобой, люди так и наровят высмеять ту или иную звезду, но звёзды тоже люди. Они тоже могут не брить ноги, не краситься и носить одежду из секонд-хенда. А вы представьте, каково им в такой золотой клетке? много денег, и что?Лицо ведь тоже должно отдыхать от макияжа, красок, и люди просто завидуют, говорят, мол, звезда экрана, а посмотрите на неё в жизни - замухрышка. Просто все всегда привыкли видеть звёзд при полном параде и думают, что они всегда так выглядят и должны так выглядеть. Но чем звёзды хуже нас? они тоже носят халаты, собирают волосы в пучок... но почему-то это всех очень интересует. Вообще не люблю, когда роются в личной жизни людей. А папарацци за такие снимки в неглиже получают приличные суммы. А звёзды потом должны страдать... несправедливо!
K_
Katerina) _______
Ну очевидно же - всем хочется почувствовать свое превосходство - вот я щас такая вся клевая смотрю какая она вся стремная... Потому что настолько плохо как они мы сами выглядим регулярно, а вот настолько же шикарно - ну... не всегда)
я котегорический согласна с тобой!!!!обсолютно верно!
обычная человеческая зависть
Сама не понимаю, и поддерживаю тебя всеми частями тела! И кстати, заметила, что паппарацци снимает практически только плохие снимки. И ведь не факт что они так постоянно выглядят, звезды-то.