Прочие тенденции стиля жизни
Кого из звёзд вы считаете настоящей звездой?
Очень интересно))))))))))))))))) )
Конечно Анджелина Джоли - это и супер актриса и сама сексуальность, обожаю ее (и муженька ее(Бреда Питта)тоже, вот действительно звездная пара!!!!)
мадонну
Наверна Альфа Центавру...
Звёзды тока на небе, а всё остальное создали продюссеры чтоб обламывать вас на бабки.
Ф. Меркьюри и Э. Пресли, Ф. Синатра. . сегодня с ними никто не сравниться.
Ферги и Гвен Стефани
из наших Софию Ротару, а из зарубежных Фреди Меркури
Ферджи!

Солнышко. А из знаменитостей Мадонна
учитывая резкую девольвацию титула "звезда", особенно мне понравилось недавно услышанное "дебютный альбом звезды этстрады... " наверно уже однократное появление на телевидинии, это уже "мегастарс" или супер мега страр) )
хотя на мой взгляд, звезда, это должно быть, некое явление в эстраде, вспыхнувшее резко и обратившее на себя внимание не проплаченным эфиром а качественным звуком. из последнего, наверно ТАТУшки могут считаться звездочками, до звезды.. . наверно не дотянули, но все же, это было ново и свежо, считать звездами инкубаторских блондинок.. . я их даже не различаю, не то что б запоминать) еще на статус звезды можно поднять наших "убеленных сединами" Кобзона, Лещенко, но этих не за какойто взрыв, а просто по стажу) Еще пожалуй Звери, хотя если они рокеры, то Ласковый май был джазовой группой, но все равно, ребята вспыхнули великолепно. Но вобщем то рок и звездность... как то не очень совместимы, мое личное опять же мнение. Из среднего состава - пожалуй можно отметить сплинов, но что-то тоже ребята огламурились.
Западных вообще не рассматриваю, хотя там со звездностью проще, там хорошее шоу-звезда. все просто.
пс. А еще вчитался в вопрос повнимательнее - "кого из ЗВЕЗД, вы считаете настоящей З.. "
это как нильзя лучше говорит о ценности этого звания на нашей эстраде.
Солнце, Сириус, ну ещё много их, надо тольку прищуриться и голову вверх поднять в ясную ночь.
Но для нас, конечно, Солнышко-гланая звезда. А что, со мной кто-то спорит???
никого. звезды на небе. а те, кто крутит жопой на сцене - такие же люди как и все.
их много... достойных звания "звезда"...
Только Димка Билан!!!=)
Bill Kaulitz =))
солнце
Snoop Dogg рулит!!!!он настоящая звезда!!!)))
из актеров: аль пачино, роберт де ниро, энтони хопкинс, кевин костнер, брэд питт, колин фаррел и еще некоторых. из актрис: николь кидман, кира найтли, джоди фостер, джулия робертс, джоли (не ручаюсь за привильность написания имен, но думаю все поймут)
Snoop Dog