Прочие тенденции стиля жизни

У какой звезды фотка получилась лучше всех?

Дженифер Лопес Аврил Лавин Анжелина Джоли Дженифер Лав Хьюит Тайра Бенкс Фиби Тонкин Для меня сомнений нет: АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ САМАЯ ЛУЧШАЯ!Ну а я решила без опроса,выскажите мнение ОБО ВСЕХ!Не жалейте времени,я оценю!
Энджи - прелесть!! ! ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!Шикарна, как всегда, слов нет. . Дженифер тут такая роковая, таинственная женщина, тоже прекрасное фото, про Аврил помолчу, музыка ее нравится, но ее саму красавицей не считаю, а гадости писать не люблю, Лав Хьюит не особо удачно вышла, без комментариев, как в случае с Аврил, Тайру обожаю, умница, красавица, активистка, настоящая звезда, в ней есть что-то такое, что побуждает к действию, она вдохновляет на подвиги, мне кажется, в ней столько уверенности, чувства достоинства и самообладания. . ей можно только восхищаться, как Энджи. но фоточку вы нашли скажу.... у Тайры есть такие фотографиии, где она - БОГИНЯ!! ! а эта.. . снова воздержусь от коммента, ну и последняя, Фиби Тонкин, честно говоря, не знаю кто это, следовательно, и заслуг ее тоже не знаю, но девушка очень красивая и на фото вышла просто потрясно, нежная и естественная. . Ну вот. всё, времени не пожалела))))
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Все красивые. Но больше всех нравиться Тайра и Анжелина!
да все нормальные...
фиби.
Энджи и Аврил.
Vitalina Selina
мне больше фотка Аврил Лавин нравится
Despina Zavrichko
Аврил Лавин
Джоли и Тонкин.
Сафина Гулия
Аврил и Фиби
Фиби Тонкин
Аврил, она там очень милая.... и Фиби - как всегда великолепно)
Тайра Анджелина Аврил
Дженифер Лопес по-моему не очень вышла здесь.
Аврил Лавин - веьма загадочно.
Анжелина Джоли - как всегда красотка (Но не забывайте о том, что это заслуги пластических хирургов)
Дженифер Лав Хьюит -мне не нравится.
Тайра Бенкс - жизнерадостно улыбается, мне нравится.
Фиби Тонкин - очень выразительные глаза, да и в целом отлично полчучилочь.
Но это только моё мнение)
анджелина как всегда лучше всех
Аврил Лавин;)
Дженифер Лопес здесь в отличие от остальных здесь снята простым фотографом который фотографировал из далека.. .
Аврил Лавин - очень не плохо мне нравится=)
Анжелина Джоли - фотошоп, пластика и профессиональный фотограф творят чудеса ( фанаты без обид но это правда)
Дженифер Лав Хьюит -не плохо но и не хорошо.. .
Тайра Бенкс - красивая фотография=)
Фиби Тонкин - очень хорошо получилось, хорошое фото но можно и лучше=)
Аврил и Фиби!)))
аврил))