Прочие тенденции стиля жизни

вы ставите у себя в фотоальбоме и на автаре чужие фотки? и зачем???

удивляет зачем девушки ставят на автарах фото моделей? неужели приятно, когда тобой постоянно разочаровываются увидев настоящую фотку? а у некоторых даже целые галереи не себя. интересно мнение впервую очередь тех, у кого стоят не свои фотки:)
У меня естественно не свое фото. Не хочу, что бы на меня все смотрели. Мои фотографии есть у одного единственного человека в интернете .Вот пусть он и любуется. А вам всем зачем?
А та модель, которая есть у меня в фотографиях мне просто нравится, но на аватар я ее ставить не собираюсь!
***эльмира*** *******алимова********
Лучший ответ
У народа комплексы по поводу своей внешности видимо.. . У меня например мои детские фото до нынешнего времени в альюоме....
Нет, у меня все свое )))
Видимо комплексуют люди! а у меня стоят мои и пусть все смотрят и любуются...)))
Мария Ерёмина
у меня не я, но там вообще не видно кто там, это образ. у тебя кот - ты тоже боишься разочарований?
Светлана Венедиктова одно дело просто рисунки и животные, совсем другое когда вполне реальные люди, причем на много привлекательнее самого автара.
я тоже часто задавалась этим вопросом... вряд ли это потому что например человек не уверен в себе.. хотя.. первый вариант в голову приходит именно такой.
лично я никогда так не делаю, аватарка это ж юзер пик... изображение юзера.. так какого фига на ней кто-то другой
У Вас, я смотрю, тоже...
ну мне просто не нужно, что бы кто-то увидел что это я. Здесь сидят знакомые, я просто скрываюсь. Только я понятия не имею хто у мя там на аватаре. так, девица какая-то..
А я вообще в розыске...
нет не ставлю, всё должно быть честно. а мужчины тоже ставят всяких тигров :-) или Бреда Пита, смешно ведь.
Кэт ******
Я задал подобный вопрос.
А еще всякую чушь пишут в анкетах. Наверно просто не выросли еще. Как правило совпадает и по общению.
Хотя и исключения встречаются.
Нет неставлю, пусть видят на самом деле меня, а не красивую картинку. Вот такая я!!!!
Ставлю себя, и девушку свою рядом =), но никак кого то другого
оно мне надо?
помойму только уроды прячутся за такими "фотками"
ну у меня на аве своя фотка
Айсулу _