Прочие тенденции стиля жизни

Вот скажите, почему если человек ставит тут свою фотку (причём красивую), большинство всеравно напишет гадости????

Это что, зависть? Злость? Люди, будте добрее!!!
Людмила Боше
заметь, кто больше всех пишет гадости! посмотри на их аватары... и кто же там? В бльшинстве случаев там мишки, зайчики, картинки, фотомодели! и очень очень редко реальные фото! Обсирая твои фото, сами скрывают свои лица! как крысята! ну хотя бы завидовать надо молча! обосрал фото- покажись сам! докажи, что лучше!
Жанар Байгалиева
Лучший ответ
Я например многим и комплименты пишу!)))
наверно зависть. Я недавно наткнулась на противоположную ситуацию: на домашние эро фото такой тётки страшной, просто реально смотреть страшно, а мужики в комментах все наоборот восхищались, не ясно совершенно, неужели из жалости, или им на самом деле такое нравится?...
Ксения Яркова
А мне вообще все пишут что это не я.. Незнаю... тупо это все..
И кто вам сказал, что таких - большинство?!Утверждаю, что Вы заблуждаетесь!!!Это лишь "избранные" - как говорится:"В семье не без ..."У Вас абсолютно нет повода для беспокойства! :)Удачи!
Ева Вильсон
Ну, возможно, не все находят эти фотки красивыми. К тому же выставивший свою фотку, как правило, считает себя жутко красивым (иначе бы не выставлял) и жаждет комплиментов, а это изначально настраивает многих людей критически.
Валя Пьянкова
BAT More а это ты?
Да просто реальная зависть И поязвить охота вот и все Я как то свою фотку показала так мне одна барюшня написало что муржские черты лица Такого бреда я еще не слышала Если не знаешь что написать то лучше молчи так не надо выпендриться...
nenau. a eto ti na fotke? menia toje dostali tipa ne tvoi glaza
Зависть гложит того кто это делает...Меня это тоже бесит)
Просто некоторым хочется поязвить!Вот и все!!!Если это и тебя задело,то забей и живи дальше.Все будет хорошо!!!
человеку говорящему гадости глубоко плевать какая ты красивая, у него цель гадость а не эстетика
да!согласна с "натикс". Да и вообще - тьфу на них!!!!тьфу!!!!
это метод показать себя выше остальных..не бери близко к сердцу, эти умники не стоят обсуждения;))
Vivien потому что это жизнь ...Даже если ангела спустить на землю найдутся люди которым он будет мешать жить )))Зависть скоре всего они знают что ты на них не обратиш свое внимание вот и бесятся))))