Прочие тенденции стиля жизни

Почему девушки всякие и прочие инстасамки в интернете красивые, а в живую, ну такое .............?

Не понятно, каких девушек вы считаете красивыми.
Не зря говорят, лицо - зеркало души, судя по тому, как инстасамка добилась популярности, она должна быть похожа на бабу Ягу.

Популярную блогершу и певицу Дарью Зотееву, более известную как Инстасамку, хотят привлечь к уголовной ответственности. С таким обращением выступили представители общественной организации по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай». Поводом для запроса стали тексты песен девушки, в которых она пропагандирует разврат и проституцию среди детей и молодежи.
Светлана Дышаева
Лучший ответ
Фото и видео фильтры.
Настя Веркунич И как с ними теперь знакомится?
Потому что инстаграм за всё время своего существования очень прокачан всякими фильтрами
Макияжь.
Та
Татьяна
Девушки в любых ситуациях стремятся к красоте.
Юлия Голикова
Юлия Голикова Полюбить их всецело.
Фильтры рулят.
Ирина Хрупина
Это скорее мода.
Мужчины думают, что много макияжа - штукатурка в 100 слоёв, но пошло это всё не от обычных девушек.
Многие модели наносили макияж, дошло всё до искусства нанесения в несколько слоёв. Это сглаживает кожу, это смягчает тон кожи (особенно после курения, алкоголизма), это прячет прыщи, рубцы и подчёркивает природную красоту.
Обычные девушки, увлекаясь этим, начинают пробовать и наносить тоже много макияжа.
Позже появился фотошоп, который может сгладить морщинки и без нанесения макияжа. Девушки тоже взяли на практику и стали это пробовать.
Сейчас просто мода на это, а комплексы зарождаются в нас рано или поздно, особенно в России. Не унижаю Россию, но в России привыкли макияж использовать.
Акнур Алиева
Обман зрения.
Irina Messkaya
фотошоп