Прочие тенденции стиля жизни
Почему девушки любят парней которые (Как было сказано в одном ответе) должны быть немного красивее обезьяны?
скорее всего эти девушки сами выглядят не лучшим образом. либо у тех мужчин туго набитые карманы и доброе сердце
Красота - это дело вкуса!
эт точно не про меня. я красавчеГов люблю
они считают, что такого не уведут))...
может они всю жизнь мечтали пожить с обезьяной...
неее я люблю только симпатяшек!
Да никто таких уродцев не любит, просто прикидываются...
Потому что у красивых парней, начинается заскок, они начинают самолюбование, и они начинают считать, что достаточно внешности и совсем не обязательно развивать свой внутренний мир.
Почему только обезьяноподобных, ведь есть песня такая: "Зачем вы девушки красивых любите.... "
От жалости великой
в любом случае, я не из их числа)))))))))))))))))))))) ) и вообще, любят не за внешность!
тут может быть несколько причин. Во-первых, на некрасиывх мужчин меньше заглядываются другие женщины - следовательно меньше шанс, что отобьют и он изменит. А во-вторых, некрасивые мужчины зная о том, что они не Алены Делоны, больше стараются, более обходительные, ласковые, так как знают что покорить женщину могут лишь своими качествами а не внешностью.
Что б не увели!!!!
пАтАмУ чТа эт жИзНь))))))
нет!!!! мы девушки просто плохишей любим
Потому что мужчин любят за другие качества
ну.... немного красивее обезьяны, так как обезьяну они полюбить не смогут-это животное:) А если серьёзно, то все красавчики - наглые, подлые, короче СКОТЫ полные!!!! Главное чтобы был человек хороший, а если ещё и будет НАмного красивее обезьяны, так это ещё лучше....
за прогресс, ведь обезьяна, которая в костюме... да еще с карманами... нужней девушке)