Прочие тенденции стиля жизни
Почему некоторые парни,которые очень любят своих девушек,в итоге избивают их чуть-ли не до смерти,по любой причине
Это комплекс,нервы,или?
Это слабость. Они очень неуверенны в себе, но тщательно это прячут. Это невоспитанные люди, у которых нет принципов. С ними лучше не связываться. Один раз поднял руку, поднимет и еще. Это люди, которые не умеют говорить (за них говорят кулаки) и не уважают прежде всего, себя. На самом деле, им надо лечиться, но они-то считают себя нормальными. Если это Вы - бегите от него, от греха подальше.
От переизбытка чувств ...надо любить в меру .
это слабаки (если не рассматривать вариант психических отклонений).. . а девушки зачастую сами виноваты, позволили так с собой обращаться...
это врожденные или родовые травмы мозга...
обратись к психологу, он тебе поможет
eto perebor "izbivajut 4ytj li ni do smerti"
из-за ревности!!!! а ревность в свою очередь от неуверенности в себе!!!!
И то, и другое, а вообще это моральные уроды
это уроды сплошные... яйца таким отрывать и лампочку горящую в жопу. ! конченые психопады.
уроды!!!! это не мужчины....
незнаю, может- нервы, а может ревнукт (боится).
я думаю такие парни своих девушек не любят, потому что не будешь умышленно причинять любимому человеку боль
Бьёт, значит любит.... а если чесно, это у же не парни, а гавно которые подымают рукуна девушек!!!!
Какая это любовь? Вы о чем? Любят такого какой есть, а не переделывают кулаками. Собственные нереализованые амбиции вымещают. Бьют того кто слабее, вот они и отрываются. На большее не способны. Слабость это. Но не как не любовь.
слишком сильно любит) или ревнует) в общем я бы такого послала)
вообще парни не умеют нормально любить и все это знают!
Взаимоисключающие вещи. Бьет - значит не любит. Псих значит.
бьют те, у которых с мозгами не в порядке, таким нужно в психиатрию обратиться. Может из-за ревности.
это моральные слабоки,
козлы
:)
посмотрите фильм одна из рода Болейн! наверное поэтому!