Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, почему некоторым из вас не нравятся ухоженные парни красавчики?Что отталкивает?Общались ли вы с такими?

Почему? Вот лично я люблю исключительно ухоженых мужчин.
Ирина Фёдоровна Калашникова
Лучший ответ
Мне девки как-то больше...
Валя Миронова
Светлана Будникова вопрос для девушек, повнимательнее..
Оксана Синякова О_о чел, у тя с ориентацией всё отлично?
странная логика у людей! если мужчина за собой ухаживает значит он пидарюга, думает только о шмотках и своей внешности!
Я например шарахаюсь от небритых рож, неопрятной одежды, грязных ногтей и в особенности грязной, переношенной, рваной обуви!!!! Почему девушки должны следить за своей внешностью, весом, одеждой?? а Мужики нет! это не честно!
Татьяна Гусева
мальчики- красавчики есть мальчики-нарциссы они любят только себя им Женщина не нуна вообще. с такими просто не интересно
Мне вообще красавчики не очень нравятся-слащавы, да и женским вниманием избалованы... Мне больше импонирует мужская брутальность и харизма.
Они слишком большого о себе мнения, о своей внешности, о том, что все девушки должны падать к их ногам... .

Был пример, когда парень не хотел, чтоб я прикасалась к его волосам, дескать я ему всю прическу могу испортить, забавно было)) )
потому что для меня это мерзко. Мне нравятся длиноволосые парни а не пидарюги там какие-нить
Светлана Будникова у моего парня короткие волосы. Значит он пидорюга, и все остальные тоже?
Оксана Синякова Длинный волос - означает женственность, короткая стрижка (наголо) - мужественность, агрессию и тп... Кстати, по НТВ про такое и рассказывали!
Общались у меня такой одногрупник, ну одно дело ухоженные а другое дело уж через чур как метросексуалы например!!
Sahida Kadirova
Ну почему же не нравятся? Главное, чтобы мальчик-красавчик не перешел границу женоподобности
Я тебе скажу почему мне не нравяться. Они уделяют много времени внешнему виду разговаривают о шмотках и прочи новинках, а дельного с ними замутить ниче нельзя. Гомосеки, алкаши, геймеры, бабники - дельцов нет! Первым делом смолеты)) ! Про девушек это на 2 месте.