Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, какие джинсы вам нравятся на парнях?

цвет, вид, стиль и др?
Karlygash Zakirova
Свободные
Ириshа Шишпорёнок
Лучший ответ
Самое главное какой парень в этих джинсах!! ! Если он хорош, то какого вида джинсы или кокого они цвета стоновиться не интересно! А если парень не интересен то пусть на нем будут джинсы бледно голубого цвета и облегающие!
Я люблю клеш, но это не всем идет. соглашусь с отстальными.. . 5 точка!! ! Но если с ней проблемы всегда найдутся другие места куда можно посмотреть))) )
p.s. думаю этот ответ до моего МЧ не дойдет))))
А,
Алёна ,,
На бедрах, но ток чтоб живот был нормальный... И цвета светло синего с потертостями... А вообще у парня, как я считаю стиль должен быть чуточку небрежный. .
Светло-синие, а стиль - обычные классические джинсы. Если они немного потерты или порвались в коленке (не специально) это мне тоже нравится.
Главно чтобы матня не болталась. Нобольше всего люблю на мужчинах светлые , не очень широкие,чтобы по попе плотно сидели джинсы
разные
из Pull and Bear. короче чтоб не в облипку, но и не когда ширинка между ног. нечто среднее. серьезно, том магазине вещи для парня идеальные!
Я очень люблю когда парень ходит в светлых джинсах, потертых!!!! Вообще супер
Чтоб попку обтягивало.. . ;)
разные, чтоб на нем смотрелись классно!
зависит от его 5 точки.. если она округлая то лчше обычные джинсы.. а если ее "нету" то тада в стиле R'n'B
Если он слишком худой, то в стиле американских реперов, а для обладателей накаченных бедер - голубые джинсы вобтяг.
А мне нравятся вельветки.
Чтобы попу не обтягивало! И слегка спущенные, только не как у репера
они должны быт модными,стильными и гламурными...как у Димы Билана!!!
Если парня хорошая фигура и приятный характер - любые джинсы буду смотреться на нем великолепно. Главное - чистые, без лишних аксессуаров ...А вообще, если не уверен в чувстве стиля, лучше покупать брендовые. Они в большинстве своем выглядят очень ...статусно.