Прочие тенденции стиля жизни
Накрашенные девушки это обман! Мне нравиться природная красота!
Мне смешно почему накрашенные девушки высокомерные. Ну ладно там если накрасилась будь человечной как настоящие женщины. В этот момент я вспоминаю мультфильм "Шрек", типо Фиона превратилась в огра. Не я конечно не против красьтесь, но будьте красивыми в меру. Большинство мужчинам нравятся природная красота!
Хорошо, а разве сами мужчины захотят увидеть девушку абсолютно без макияжа? Большинство девушек просто не уверены в своей красоте! Не накрасилась - страшная, накрасилась - тонна штукатурки! Конечно, речь не идет о 13-летних девочках, которые хотят выглядеть взрослее. Каждая взрослая девушка хочет выглядеть привлекательной, вот и все! Неужели самим мужчинам понравится девушка с большим носом или кривыми губами, даже если все остальное - при ней? Вот девчонки и стараются это все скрыть! Кроме того, в соцсетях и т. п. полно примеров для подражания - модели, актрисы...
Алена Комиссарова
Почему женщины выщипывают брови, чтобы потом нарисовать их? Обеспечивают волосы, чтобы потом покрасить их? Вставляют себе силиконовые имплантанты в губы, сиськи и попы. И после всего этого они жалуются, что нет НАСТОЯЩИХ мужчин?
ой да ладно...

Согласен , "маску" оденут, а свое показать боятся
Я уже давно не крашусь, не вижу смысла надевать эту "маску", характер от накрашенной морды не меняется. Мне нравится быть собой, вредной, вспыльчивой, веселой, грустной, но СОБОЙ!
Не крашусь.
Profit.
если смыть с баб штукатурку-то большенство баб такие уродины
Да??? это нонсенс (
Нынешнее поколение помешано на своей дурацкой "моде", а модным для них есть вся эта косметика... Как будто накрасившись они покорят мир или легко устроятся в жизни. Ан нет! Этот мир до того дошел, что на улице (в городе или в простой деревне!!!) можно в любую секунду встретить накрашенную пятилетнюю девочку. Какой смысл так рано лицо мазать?! Чего они этим добиваются???
Кобко Екатерина
Красоты. А когда было не так?)
Современное общество предполагает, что девушка обязана быть красивой, привлекательной и сексуальной, если претендует на какое-нибудь положение в обществе. Понятно, что все мы хотим быть уверенными в себе, важными, любимыми, желанными, счастливыми. К сожалению, не всем дана такая красота, как на пестрых обложках глянцевых журналов, в рекламах и т. д. И тут приходят на помощь косметика, всякие средства по уходу, гигиенические штучки, плойки и прочие женские лайфхаки. Природная красота хороша, когда она есть