Прочие тенденции стиля жизни

Во всем мире якутские девушки признаны самыми красивыми! Нравятся ли вам якутские девушки?

насчёт девочек ничего сказать не могу, не ко мне вопрос, а вот мальчики очень даже ничего бывают. да как и везде. сколько людей - столько и лиц, столько и вкусов
Zhadyra Tazhbekova
Лучший ответ
То что признаны самыми красивыми это вопрос спорный - но конечно и среди них есть красавицы !
признайтесь что сами это придумали только что))
Самые красивые девушки в Ангарске. Я знаю, я там несколько лет жил
Да, а ещё чукотские, нанайские и эвенские.
нет. а где тот весь мир, который это признал?
Хех)), это такие что ли?) )

http://delight.co.ua/n_1024.htm

Тогда оригинально)).
Да, у меня в подвале живут две.
Gulbahor Rakhmatova
Я бы с удовоьствием посмотрела на людей, которые решают - кто красив в этом мире, а кто нет)
Яна Маслова
Кто это признал их красотками. Со мною в институте в группе учились 8 якуток, так вот только на одну из них можно было смотреть без сотрогания.
*W
**s W E T @ **
Первый раз слышу о красоте этих девушей, где вы взяли такие данные. Это ложь.
нравятся ., очень милые
Лиза Сапарова
Может быть, может быть...
Каждая нация по своему красива!
Это Вы сами придумали, девушка? Если уж и судить о том, кого считают самым красивым, то мужчины во всём мире выбирают девушек славянской внешности из стран СНГ - обычно для всех они просто "русские девушки", и латиноамериканки - бразильянки - сколько известных моделей именно бразильянки, у них очень интересная внешность.
А вообще выбирать кого-то одного, конечно, не есть правильно.
Н)
Наська ))
Сахалярки (якут с руской или наоборот) красивые очень
в России самые самые красивые девушки.
Dikaya Koshechka
Мне больше нравятся нанайские мальчики
самые красивые девушки бывают везде, красота-это понятие переменчивое и не вечное, это тоже надо понимать