Прочие тенденции стиля жизни
Почему самыми красивыми девушками сейчас считают в основном брюнеток?
Секс-символы последнего десятилетия становились в основном брюнетки: Анджелина Джоли,Меган Фокс,Моника Белуччи,Ева Лонгория,Ева Мендес,Шерил Коул,Алриана Лима,Алессандра Амбросио?? Все Мисс Вселенные тоже брюнетки?? Действительно ли темноволосые девушки выглядят более ярко и эффектно??
Обычно блондинки без косметики выглядят блёкло - там можно нарисовать что угодно, да и светлые глаза не придают выразительности лицу без косметики. А вот брюнеткам нужен минимум косметики - она и так яркая - темные глаза, волосы, обычно смуглая более тёмного оттенка кожа
мода.... 15 лет назад были блондинки))
Мода. Сейчас в моде смуглые брюнетки. Мулатки.
у всех разные вкусы... мне тоже больше брюнетки нравятся!
Все фигня! Самые красивые-лысые!)))
Во все времена секс-символами становились красивые девушки. В наше время важно иметь при себе длинные ноги, плоский живот и большую грудь. Брюнетки, блондинки, шатенки - не имеет значения. Кому что идет.
Сейчас нет моды на цвет волос. Просто Вы перечислили только брюнеток, а есть масса актрис и певиц секс-символов со светлыми волосами.
Все эти конкурсы и звания "секс-символов" - ахинея.
Каждому нравится что-то свое.
ошибочное мнение меня всегда привликали блондинки
Первый раз такое слышу! ! Каждому своё..
по-моему, бред.. . все эти рейтинги и конкурсы - условны.. . всем нравятся разные девушки.. . дело вовсе не в цвете волос, а в чувственности, манерах говорить, движениях. (мне так кажется)
Вообще лучше естественный цвет волос.
мне кажется, что прошла мода на блондинок... еще Джиа Мария Каранджи сделала брюнеток модными.. среди всех блондинок эта модель выделялась) )
да и натуральных блондинок мало.... а крашеным это не всегда идет)
Кому как. у каждого свой вкус..
А как же Памела Андерсон, наталья Белохвостикова, Мэрилин Монро, Ирина Салтыкова? Забыли?: ) Раньше как раз была мода на блондинок!
разве тебе не все равно. . Они становились секс-символами не из-за цвета волос, а может вели себя как полагает!
каждому разное нравиться....