Прочие тенденции стиля жизни

Почему самыми красивыми девушками сейчас считают в основном брюнеток?

Секс-символы последнего десятилетия становились в основном брюнетки: Анджелина Джоли,Меган Фокс,Моника Белуччи,Ева Лонгория,Ева Мендес,Шерил Коул,Алриана Лима,Алессандра Амбросио?? Все Мисс Вселенные тоже брюнетки?? Действительно ли темноволосые девушки выглядят более ярко и эффектно??
Обычно блондинки без косметики выглядят блёкло - там можно нарисовать что угодно, да и светлые глаза не придают выразительности лицу без косметики. А вот брюнеткам нужен минимум косметики - она и так яркая - темные глаза, волосы, обычно смуглая более тёмного оттенка кожа
Диана Кузнецова
Диана Кузнецова
11 924
Лучший ответ
мода.... 15 лет назад были блондинки))
Мода. Сейчас в моде смуглые брюнетки. Мулатки.
у всех разные вкусы... мне тоже больше брюнетки нравятся!
*** ***
*** ***
10 285
Все фигня! Самые красивые-лысые!)))
Во все времена секс-символами становились красивые девушки. В наше время важно иметь при себе длинные ноги, плоский живот и большую грудь. Брюнетки, блондинки, шатенки - не имеет значения. Кому что идет.
Сейчас нет моды на цвет волос. Просто Вы перечислили только брюнеток, а есть масса актрис и певиц секс-символов со светлыми волосами.
Все эти конкурсы и звания "секс-символов" - ахинея.
Каждому нравится что-то свое.
ошибочное мнение меня всегда привликали блондинки
Первый раз такое слышу! ! Каждому своё..
по-моему, бред.. . все эти рейтинги и конкурсы - условны.. . всем нравятся разные девушки.. . дело вовсе не в цвете волос, а в чувственности, манерах говорить, движениях. (мне так кажется)
Ира Кищенко
Ира Кищенко
1 914
Вообще лучше естественный цвет волос.
мне кажется, что прошла мода на блондинок... еще Джиа Мария Каранджи сделала брюнеток модными.. среди всех блондинок эта модель выделялась) )
да и натуральных блондинок мало.... а крашеным это не всегда идет)
Анна Шмидт
Анна Шмидт
769
Кому как. у каждого свой вкус..
А как же Памела Андерсон, наталья Белохвостикова, Мэрилин Монро, Ирина Салтыкова? Забыли?: ) Раньше как раз была мода на блондинок!
разве тебе не все равно. . Они становились секс-символами не из-за цвета волос, а может вели себя как полагает!
каждому разное нравиться....