Прочие тенденции стиля жизни

C каким именем на ваш взгляд самые красивые девушки?(Я имеею ввиду не звезд).А вообще.

Причем здесь имя?
В принципе лишь бы не "дастраперма"!!!!
Флюра Пелькина
Лучший ответ
Любовь Кононова даздраперма. да зДравствует первое мая,
Только интеллектуальный уровень дятла, может найти связь между именем и внешностью.
Лариса!
***botakan*** ******
Я считаю, что человеческая красота совершенно не зависит от имени! Но всё-таки, склоняюсь к тому, что самые хорошенькие-Марии)) ) Ах, Машульки-машульки)
Yana Maximova
Понятие о красоте у каждого свое.. =) Один в девушку влюбится - другому она не понравится!
Tamara Kharchenko
МАРИНЫ! Проверено!
....Елизаветы....
Ксюши - самые лучшие. А Лены мне не нравятся, и Оли. Вам не кажется что от имени красота тем более не зависит.
Анастасии Екатерины Ирины Татьяны
по моему опыту - Марии самые красивые )
Оли тоже интересные, только почему-то все какие-то долбанутые %)
Но лучше всех Сони и Алисы, у них внешняя красота дополняется светом изнутри.. .

только вот это нифига не репрезентативная выборка, тем более, что имя на внешность не влияет )
Анюта Беляева Спасибо за комплименты Соням!
А что, прикольно было бы: в модельный бизнес брали только с именем Виолетта, в секретарши, с именем Светлана, а посудомойками становились Клавдии - а куда их еще?
Да вы што? ? От имени красота не зависит:)) )
Тут пишут Диана а я знаю Диану которая не достаточно привлекательная:)) )
А то что красота зависит от имени это бред полный!!!
Мне очень нравица имя Алиса))
от имени красота не зависи т
тамара
марина
диана
Красота человека не зависит от его имени, так как все мы разные) но девушки с редким именем обычно наделяются редкой красотой (Анита, Аннета, Элла, Элиза, Анжелика) - лично мне нравится своё имя, мало у кого встретишь его)