Прочие тенденции стиля жизни

Какая звезда голливуда на ваш взгляд самая красивая?

Джулия Робертс, Шарон Стоун, Николь Кидман, Джоли тоже ничего, но ножки кривоваты...
Akmaral Amantaeva
Лучший ответ
Мерилин Монро. (Сегодня в 22-30 передача про ее загадочную смерть)
Mashka Zaytseva
Полярная
Лилия Светлова
Мерилин Монро!

Настоящее имя - Норма Джин Бейкер Мортинсон. Работала манекенщицей. Ее кинодебют состоялся в 1947 году ("Опасные годы"). Затем снималась в эпизодических ролях в фильмах "Все о Еве", "Асфальтовые джунгли" (оба - 1950). Героини Монро в картинах "Обезьяньи проделки" (1952), "Как выйти замуж за миллионера" (1954) и других сочетали в себе наивность и чувственность. Легкая манера игры и неординарная красота сделали актрису киноидолом, секс-символом 50-х годов, живым воплощением "американской мечты". Совершенствуя актерскую технику, она выступала в фильмах разных жанров: мелодраме "Ниагара" (1953), вестерне "Река, откуда не возвращаются" (1954), комедии "Зуд седьмого года" (1955). В середине 50-х годов занималась в нью-йоркской Актерской студии. В 1956 году сыграла сложную драматическую роль в фильме "Автобусная остановка". После лондонской работы "Принц и хористка" (1957) снова вернулась в Голливуд. Сыграла выдающиеся роли в лентах "В джазе только девушки" (1959), "Займемся любовью" (1960). Ее последняя роль - в фильме "Неприкаянные" (1960) продемонстрировала широкий диапазон драматических возможностей Монро

http://www.monroeclub.info/
Вупи Голдберг. Обаяшка!
Динара А
Анджелина Джоли и Бред Питт
Наталья Д
мне Кидман с детства нравилась
на вкус и цвет...на мой взгляд джоли
Кэтрин Зэта Джонс шикарная женщина в моем вкусе и Джоли тоже обьедение)
не наю! меня КОРИКОВА ПРЁТ! НЕ ПО ДЕТСКИ!!
Sara Ava
та звезда, которая восстребована, отлично исполняет свою роль и не забывается зрителями
Лариса Валова
джоли и энистон ))
For Blood Boys Sun Gerl
Анджелина Джолли ничего...=)
Шарлиз Терон,Дженифер Лав Хьюит и Монро конечно же)
Анджелина Джоли она красивая девушка!=)
Моника Беллучи