Прочие тенденции стиля жизни

какая косметика на ваш взгляд самая лучшая и какой вы пользуетесь?

мне нравится LANCOME
Анастасия Дронова
Лучший ответ
мне нравится clinique и лореаль (они более или менее доступные), а на шанель и диор не у всех деньги есть)))))
ролеаль, астор
я пользуюсь лореаль.
Елена Лупанова
Диор, Шанель. В последнее время я присматриваюсь к Клиник, она значительно дешевле чем шанелевская-диоровская, но и качеством не хуже. у кинзо есть супер крем для лица (кензоки белль де жур) . Гирлен тоже ничего, у живанши есть супер пудра блеск для лица. В принципе я не пользуюсь именно одной серией, я беру все от лутших производителей.
я вот разной... люблю гариньер, иногда заказываю эйвон, орифлейм;
Лореаль, Буржуа
ну вот и все из общейзвестного и доступного:)
могу презентовать как предпрениматель косметику : АРТИСТРИ
находиться в 4-ке ведущих мировых брендов
у меня крема: исти лаудер, лореаль париж, . а декоративка мэйбиллин, максфактор!
Шанель. Крема и духи. Кое что Ланком. Но девушки, это все не стоит и мизинца La Prairie швецарской косметики, у кого конечно есть такие деньги. Я пока не в состоянии, но помаду все таки куплю.
Вера Святушенко помада дорогая?
Borjois(боржуа), не изменяю ему никогда!!! Тушью не надо весь день подкрашиваться, блески не жирные, лак очень быстро сохнет, тональный не оставляет следов на одежде, поэтому я ею пользуюсь и вам желаю!!!
Пупа, Мэйбелин, Миа, Боржуа, Максфактор, Лореаль, Диор, ИсаДора, Шанель, Живонши
Farida Mazhitova
Все зависит от особенностей Вашей кожи! И какая косметика, декоративная или "ухаживающая"?
Из декоративной мне нравится - Шанель, Клиник.
Крема - Эсте Лаудер.
Боржуа, Максфактор, Лореаль!!