Прочие тенденции стиля жизни
Какой, на ваш взгляд, самый плохой знак зодиака? ведь знак зодиака многое о человеке и говорит...
У каждого знака свои заморочки)))
Плохого наверно не бывает, но мне трудно со Скорпионами. Я сам Водолей.
o bliznetsax u menya slozhilos ne luchshee mnenie.a sama ya Rak,vot) P.S. escribiras la vida??? )) je,je)) muy interesante))
Елена Федотова
Gracias)
самый плохой--тринадцатый
Елена Федотова
их всего 12..
скорпион... они все злые какие-то и тяжело с такими (((((
а я Лев))
я лев, плохих знаков не знаю, во всех гороскопах пишут что тяжело со скорпионами, а уменя почти все подруги скорпионы, оч хорошо дружим
Все по-своему хороши, и в то же время, все по-своему вредные, мерзкие противные)))
нет нетолько знак говорит, но и год многое значит ,. попробуй сложи вот те результат .
Я скорпион и свинья.
Жена стрелец и кошка.
= получиться то что надо.
Я скорпион и свинья.
Жена стрелец и кошка.
= получиться то что надо.
Я знак воды - мне тяжело со знаками огня (Овен, Лев, Стрелец) . С Овнами вообще пуля навылет. Наверное в этом что-то есть. Зато сос всоими : Скорпион, Рак, Рыбы классно, ососбенно Скорпион, очень сильный знак, с ним многим тяжело. Вообще знаки воды - тяжелые люди. Со мной тоже все мучаются) Хотя поклонников - хоть отбавляй. А муж на стену лезет. Он Козерог, кстати, занк Земли. То же ничего.
девушка, вы с головой дружите?
Я Весы. Мне тяжело со Скорпионами и Девами. Часто непонимаю Козерогов.
У всех свои недостатки, но занудство Дев выводит из себя
Ольга Копанец
да , есть такое ...
Я думаю близнецы.. .
Некоторые люди с которыми я знаком (они близнецы) просто невыносимы...
я дева, и поэтому дамаю что он))))
мой дед!!
Я тоже согласен, что скорпион, есть в них что то нехорошее....
плохие не знаки плохие бывают люди