Прочие тенденции стиля жизни

друзья надо мной прикалываются говорят что я на Долфа Лундгрена похожа.. а на ваш взгляд?

Главное, надеюсь не во всех местах, а так что то есть.
Светлана Делендик
Лучший ответ
а ты не универсальный солдат? или миротворец? ? )))
прикалываются! не разу не похожа, может только губами чуть-чуть.
Дарья Фролова
когда-то он был красовец, и ты нече, в его возрасте.
не знаю... фигня.. по-моему, ты очень даже красивая
Нина Чукаева
Ни разу не похожа
одно лицо просто....я аж испугался)
пашли всех нах!!! у тебя все гуд!!!
Алия Федорова
М-да.... Хорошо, что не на Джеки Чана...
Людмила Мороз
Открываю-смотрю прикольная фотка симпотичная,открываю вторую фотку-меня разобрал ржач....Это он на тебя похожь немножко...подбородочком=)))))Ой умора!!!!такой мужик один из вас....
есть общее,гл если бы тв 2 фотки рядом не поставила,я бы так не сказала.
Gulzada Jumanalieva
Вас обманывают.
Вы - Богиня!
Марина Блащук
Да вы оба симпатичные... Так что ничего плохого, я думаю... =)
Что-то есть.. . Но надо еще так же подстричься.. . И платье - долой.. . А ты такая же высокая, как он?
Ajlu9L =P
та да.... чем бы еще занялись люди))))
ну если только нижней частью лица, подбородок и губы!
Яна Мураева
явное сходство
Ужас! Одно лицо!
Ето ён на тя похош, вот накрасить его и одно лицо )))))))))
***Нед! Не похожа! Кто такой бред говорит?
Скажи друзьям, чтоб "глаза протерли")
не, на шварценегера
Друзья не прикалываются (тем более так) , а поддерживают, советуют и возвышают. Поменяйте круг общения (если возможно) и поверьте в свою красоту - Вы же такая хорошенькая!
Совсем нет