Прочие тенденции стиля жизни
Назовите культовых личностей на ваш взгляд
только не себя
мадонна
конечно - Я!..;)
таких пока еще нету...
Конечно ты...))))
саддам хусейн
Курт Кобейн
мой тренер в бассейне!!!))))
Гитлер. По моему самый культовый
В.Цой, К.Кобейн, Д.Ленон, П.Макартни, Ю.Шевчук, И.Сталин, В.Ленин!!!
Высотский,Чегевара
Моя вагина!!!
я
Мадонна,Бритни Спирс!
Есть такая штука-учебник по истории,там про других просто не пишут
Элвис Пресли. Уильям Гибсон. Князь Кропоткин.Владимир Ильич Ленин.Роберт Кайо - создатель Интернета.
СОветский народ(хомос советикус) это самые великие люди потомучто в истории цивилизации помоему ещё небыло людей которые так преданно б пахали на страну за идею и колбасу за 2,20 и больше ничего!!!
Крот Слепышь и Осока Лизоблюд! Вот достойнейшие из достойных!!!
Ленин, Сталин, Клоун-Карандаш(он же Райкин)
Хендрикс, Моррисон, Науменко
В.В. Путин...))
Никулин
...При жизни кто-то считал его шаманом,кто-то наркоманом и алкоголиком,кто-то sex-символом 60-х,после смерти многие считают его Богом...Поэт,музыкант и певец в одном лице,лидер легендарной группы DOORS,великий гуру эпохи нонкомформизма,битников и хиппи-ДЖЕЙМС ДУГЛАС МОРРИСОН...Эпатирующий,гениальный,взбалмошный и загадочный нигилист середины 20-го века для меня является идеалом свободы и неординарности,индивидуальности и протеста.Великий Поэт Великой эпохи,голос которого спустя вот уже 40 лет живет во многих сердцах... Что ты здесь делаешь? Что ты хочешь? Музыки? Мы можем сыграть тебе. Но ты хочешь большего. Ты хочешь кого-то и чего-то новенького Ведь я прав? Конечно,я прав Я знаю,чего ты хочешь Ты хочешь экстаза,желания и мечты. Вещи не такие,как они выглядят Я веду тебя сюда,он тащит туда Я пою не воображаемой девушке Я говорю с тобой,мое я. Давай воссоздадим мир. Дворец замысла-в огне Посмотри,как он горит. Наслаждайся теплом горячих углей Ты слишком юн,чтобы быть старым Тебе не надо ничего объяснять Ты хочешь видеть все,как оно есть Ты хорошо знаешь,что я делаю Все,что я делаю Д.Д.Моррисон
Высотский, Гайдай и Путин.
гагарин амстронг валерий харламов высоцкий