Прочие тенденции стиля жизни
Что на ваш взгляд самое страшное в жизни человека (исключая смерть и болезнь)?
Одиночество. Почему?Есть мечта, она осуществилась... Хочешь с кем-то поделиться этой радостью... а нет никого...Случилась беда... Хочешь спросить совета или просто рассказать об этом кому-то близкому... просто поделиться... иногда это так необходимо... а нет никого...Хочешь просто поговорить... о чем угодно... а нет никого...И мир вокруг тебя умирает, как стены каменные в подземелье твой дом... как логово страшного чудовища твоя работа... как бездна темная твоё окно... а жизнь просто черная каракуля на листе времени.
предательство...
Война
равнодушие
Одиночество =(
Жестокость..Одиночество..
Зависть,злоба,одиночество и конечно война.
предательство близкого человека иногда хуже смерти
Разочарование в людях, которым доверял....
Самое страшное - это испытать в жизни абсолютное счастье и достичь голубой мечты. Не к чему больше стремиться...
одиночество+ чувство ревности и зависти. это пожирает изнутри, ооооочень неприятно!!!!
Быть человеком без души и сердца...
Прям уж так Самого Страшного нет у меня не чего чтоб я боялась
это видеть подобное у своих близких
САМОЕ УЖАСНОЕ и страшное -это НЕДОВЕРИЕ!!очень сложно вернуть к себе расположение близких.
Предательство и бесчестие
А на мой взгляд, самое страшное- это сам страх смерти. А потом идет страх перед болью и неважно какой болью, физической или эмоциональной.
когда ты нереализовал себя в полной мере и прожил жизнь абы как....много хотел, но ничего не сделал,когда живешь без друзей и близких, одинокий....когда тебфя никто не понимает, когда ты себя потерял....наверное, это самое страшное
Сходить на совместный концерт Укупника и Токио Отель!
Предательство человека с которым прожил под одной крышей четверть своей жизни, разочарование в людях, одиночество....