Прочие тенденции стиля жизни

Как ..на ваш взгляд.. выглядит идеальная девушка..?=)

если хватит фантазии,то опишите и как одевается...очень интереснечко прочитать ваши мненьки...жду..=)
Людмила Мила
она сидит на диване в пижаме с какой-нибудь хорошей книжкой в руках. у нее натуральные волосы и лицо без макияжа. может быть, она даже в очках. ни силикона, ни коллагена, ни нарощенных ресниц, ни гелевых ногтей, ни автозагара. и она улыбается так, что все вокруг светится.
вот это - идеальная девушка. и при этом совершенно не важно, какой у нее рост, какой вес, есть целлюлит или нету, длинные ноги или короткие. она обаятельна, умна и знает это. вот и все))))
Татьяна Антон
Лучший ответ
На вкус и цвет-товарища нет!!!!
такой не существует....
Aitmagambetova Assiya
идеальных девушек не бывает, мы лишь можем стремиться к идеалу....
Не бывает.
Людмила Мила эх...ну зачем же так обламывать....
знаю...знаю....
Ну а фантазия зачем..??я же не прошу привести конкретный пример..а всего-то..прошу описать...=))
только в сказке...
почему под словом ИДЕАЛ все понимают только красоту? ведь идеальный не значит красивый!!! идеальная девушка это та которая всегда сможет поддержать, выслушать, помоч... но она не должна лишаться и качеств настоящей женщины, т. е. уход за собой, качества домохозяйки, любовь к детям тоже должны присутствовать... вот идеал!!!
Юля Кутугина
Ведущая Новосибирского телевидения - Юлия Сапина. Более подробная информация о ней найдётся через Гугл.
Галина Филатова на вкус и цвет -товарища НЕт!!!!
Она должна быть ухоженной, спортивной, аккуратной, с хорошим чувством стиля и с правильной, грамотной речью) В гардеробе не должно быть всяких вульгарных тряпок и вырезов по самое не хочу)) ) должна знать правила этикета, быть улыбчивой и приветливой) Делать натуальный мейк))
Никак, к сожалению таких не бывает - это миф!
Людмила Мила а как же я...?=D)))))
мы все идеальны! ну покрайней мере я!
Если парень любит свою девушку по настоящему, то она для него идеальна, какой бы она не была!
Людмила Мила бесспорно....=))
но можно ли немножечко конкретнее...ведь влюбляються тоже не в каждую первую..не так ли..?=))