Прочие тенденции стиля жизни

какой этот человек на ваш взгляд? (с фото)

Тяжело отвечать, когда и взгляда то бросить некуда. Разве что на пятки. Национальность этого чедовека трудно определить. Судя по цвету кожи, особенно на ногах и комплекции- он не наш соотечественник. А у людей другой нации свой менталитет. Что приемлимо нам- не присуще им. Он суетлив, не уверен в себе. Но это не означает сущность его натуры. На снимке кажется, что он зависит в некоторой степени от попутчиков, может быть поэтому чувствует себя не так уверенно. На самом деле, он не так прост, вероятно ему нравятся какие либо авантюры- может быть даже финансовые. У него слабое здоровье, но он вынослив, хотя это подрывает его силы. Ему не чуждо чувство юмора- на уровне своего развития. Для друга, в хорошем смысле этого слова, не советую.
Регина Муханова
Лучший ответ
хохмач. и да. тагил
тагииил!
шестерка
мальчик в футболке, с надписью 7))
ну как можно что то сказать, если ничего не видно???
Одет не очень, не люблю мужчин в сандалиях, достаток средний или ниже среднего, особо ничем не выдающийся, ИМХО!
обычный
Мы не можем сказать о человеке по картинке, стоящего к публике спиной . Единственное можно сказать любит число 7, магическое число для счастливчиков :-)
Может в дыню дать, если про него плохое напишут.
пофигист, если не следит за своим внешним видом.
я думаю он раста и гурит ганжу