Прочие тенденции стиля жизни

а правда, что в Питере самые красивые девушки, а в Москве самые красивые парни?

мои наблюдения и мнения окружающих)
Елена Шунина
есть сестра которая живет в Москве, сам я в Питере....когда она приезжала ко мне она говорила, чтоздесь девочки намного распутней(имела в ввиду манеру одеваться) и парни тоже типо в центре на Невском в шортах ходят)) ну не знаю) я сам так хожу. и нравится когда одеваются девочки чуть вульгарно,открыто,ярко, сексуально, дерзко(как у нас)....наверное поэтому такие споры про девушек из Питера и Москвы...Сам не однократно был в москве но очень красивых не видел...но это ничего не говорит...Про парней не знаю....я не умею оценивать их внешность...А вообще думаю, что примерно одинаково...просто разная манера одеваться...а это сильно влияет на внешностьПрочитал коментарий снизу....отвечаю....Я не знаю с какими гомиками ты говорила...но не один парень которого я знаю..не скажет Что питерские девочки страшные...
Олеся Кудимова
Лучший ответ
Самые красивые девушки в Самаре, А самые красивые парни в Черногории!
насчет питерских девушек согласен 100%насчет московских парней... хм....тоже)))))))
Москва всегда невестами славилась (по литературным произведениям посмотри) , а Санкт-Петербург женихами.. .
Сегодня действует ли это утверждение...? Я думаю, женой из Санкт-Петербурга можно гордиться и муж из Санкт-Петербурга будет отличный...
Елена Фаст
могу заверить по поводу Питера , да .так как видел и встречался с некоторыми девушками из питера, а по поводу Москвы судить вам.
Ну конечно же нет. Нет в Питере красивых девушек. Самые красивые люди - в провинции, там где воздух чище и здоровья больше.
незнаю не видел!
тебя обманули
А кроме Питера и Москвы больше нет городов и стран??
На счёт парней не знаю, а вот про девушек ты права
Глупости..
krasivum mojet liyboi stat', vse zavisit ot tols4inu kashel'ka! vot tak!
В Москве и тех и тех полно.. . Честно..
Ирина Орлова
Богатые и красивые это не одно и тоже.
да бред это. Кто такое придумывает?
везде хватает красивых и не очень.
Т*
Татьяна ***
да, есть такая тема....
Не знаю почему но девушки самые красивые в Владивостоке, несмотря на то что я живу в Москве.
Э.
Элеонора .
Везде хватает как симпатичных девушек,так и парней )
наоборот,,,в Москве парни красивее,,,,И девушки как ни странно тоже,,
помойму наоборот :(
Aleksandra Yelina
В Питере самые лучшие девушки, а вот про парней не знаю.
Самые красивые люди живут в селе Козявкино, так как там они не замучены проблемами и плохой экологией.
да, я тоже так считаю
21 ответ, какой ажиотаж вызвал твой ответ. Наверное втрепенулись девушки из Москвы и парни из питера. Я слышала тоько, что в России самые красивые девушки. Так как Россия многонациональная страна, а смешанные самые красивые.
В питере бывала неоднократно. Но даже питерские парни говорят, что их девченки страшные. По моим наблюдениям, питерские девченки отличаются длинномордостью, бледностью и неумением одеваться. Кроме того, многие из них наглые и своего "москвича" не упустят.
что за бред, детка!
нет только не питерские. там ничего нет интересного, кроме амбиций.
москвички: много красивых, ухоженных, самодостаочных.
думаю, со мной согласятся все.