Прочие тенденции стиля жизни
Какой национальности самые красивые девушки ?
славянки
мулатки и метиски
Русские!!!
Русские девушки считаются одними из самых красивых, ещё мулаточки ничего так =) симпотичные
У красоты нет национальности. (Слава Богу)
я во многих видел кросавиц) ) мне вообще девушки всенравятся ))) особено где сися )))
Украинки
Нет некрасивых женьщин, все женьщины красивые и каждая по-своему, в каждой есть изюминка.
Мы русские!
Разве ты считаешь китаяночек красивыми?? ?
считается, что Таиланд, но я не согласен. Смотря как понимать красоту. Если правильно, то некрасивых девушек не то что нет, но очень мало, а вопрос про национальность вообще теряет смысл
Мулатки, метиски.
смещанной )))
Конечно Россиянки.
на самом деле русские))))) 00
ну а вообще еще полячки ниче
Украинки гарны дечины))))
Метиски.. ) (Дети смешанных народностей)
дающие
украинки
Alyssa B Милано
не ври. беларуски;)
Да ну, мне вот лично фотки эти не нравятся ( кто на них то есть ) неестественно!! ! а так я русский, для меня русские самые самые)) ) , для каждой расы людей свои вкусы ( да что там национальности и расы у каждого человека свой вкус ), ну думаю черным нравятся черные, китайцам китаянки, тоже самое и японцы,
Кажется.... Русская сибирячка
Русские
Девушки любой национальности красивы.
украиночки самые самые!!!! А ещё симпатичней загорелые КРЫМЧАНОЧКИ!!!!
Кто-то говорит, что русские, а кто-то - метиски. Мне лично полячки нравятся.
русские!!!! девчонки, мы супер:))
Казашки!!!! Потому что в казашках есть что-то от Запада и от Востока! Вот почему! Посмотрите на наших красавиц! И беленькие, и смугленькие, и брюнетки, и рыженькие! Взять например дугую нацию, люди обычно все однотипные, а наши ...
казашки
Галина Галина
я смотрю тут все тупо свою национальность называют =)
Ирина Янке
что то я немного красивых встречала если честно
Немки
русские конечно самые красивые
во всех национальностях есть красивые... но чаще говорят, что русские самые красивые ;-)
Восточные девушки!!!! (Казахстан)
Они самые красивые и обоятельные!!! !
Анна Lenivka
это вы про себя пишите, а если одекватно посмотреть?
Метиски!