Прочие тенденции стиля жизни
Представительницы какой национальности по вашему самые красивые?
.
все нации по-своему красивы... однако нас не очень любят за границей... иностранцы в болгарии твердят, что болгарки прекрасны и т. д. Не надо строить глупых иллюзий по поводу славянской неповторимости её зачастую называют банальной и блёклой... обидно, но это факт
Однако мы, чучкчанки саммая красивая!
Да никакой! Не делю я людей по нациям!это в высшей степени глупо!
россия , однозначно !
русские конечно:)))
Индийки
Конечно русские!!! Мы самые самые красивые!! Мы вообще умнички =)))Русские =))
Россия но не вся из Башкири я бы не хотел!
Русские!!!
француженки, они красивы своей естественностью, на русских всегда тонна косметики
японки и китаянки
Конечно русские. Я как то задавала подобный вопрос, сказали, что денвушки, имеющие славянские корни
больше всех короны мисс- Мира, и мисс-Вселенная получали девушки из -КОЛУМБИИ, за ними -Пуэрто -Рико, за ними- Гватемала, а впоследние годы - почемуто -СЛАВЯНСКИЕ- девушки стали покарять эти площадки.. и тем не менее, если наша или полька занимали -получали короны, то вторыми все-же остались все теже- колумбия, пуэрториканки,гватемала, ну и если просто честно посчитать по одному разу мисс мира россия, и мисс-вселенная Россия,(мисс- мира- намного престижнее участвовать чем в этом не имеющим доверия коммитету которые делают фестиваль всего 20-десатка лет нет, и доверия к ним нету, а самые самые конечно учавствуют на ф. мисс мира где за почти все его существование, почти всегда первыми были- девушки с (ВЕСТ ИНДИИ И СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ)-а для меня самая красивая, которую люблю, наверное у всех так...?
Русские однозначно!!!!
конечно же русские,в чем вопрос вообще?))
Везде есть физически привлекательные люди-абсолютно.от нации не зависит.
Хмм... сегодня я уж отвечала на подобный вопрос. Будьте более оригинальной.
А бразильянки больше всего нравятся
Вы наши самые красивые девушки..
DLYA RYSSKIX -RYSSKIE, VOT VAM LUBOJ INOSTRANES SKAZHET CHTO RYSSKIE -SAMIE LYTSHIE, A POTOM BYDET OBSHATSYA S DEVYSHKOJ IZ BRAZILII I BYEDET VOSXESHATSYA BRAZILANKAMI)))) MYZHCHINI))) LICHNO I NE SCHITAU NAS LYTSHE VNESHNE, POTOMY CHTO SLISHKOM, SLIIIIIISHKOM MNOGO KOSMETIKI I MNOGIE DEVYSHKI NANOSYAT GRYBO, POTOM NE VSEGDA ESTESTVENNO VIGLYADYAT V OPREDELENNOJ SITYASII, NO VSE ZHE MI ODNI IZ SAMIX MYDRIX, TERPELIVIX, A GLAVNOE ZHENSTVENNIX I SEXYALNIX)))
Славянские(русские белорусски)
Итальянки.И,кстати,индуски,а не "индийки"
А по моему они одинаковы.
славянской внешности конечно (не обязательно русские,хотя они вне сомнений),а вот ,по моему мнению,подкачали кореные немки...порой без улыбки не взглянуть...или слезинки..кому как....а еще метиски симпотичные....