Прочие тенденции стиля жизни

Мужчин какой национальности вы считаете самыми обаятельными и красивыми?Почему?

Может итальянцы???
Самые обоятельные и красивые мужчины? Это те самые мужчины которых мы любим и не важно какой они национальной принадлежности.
Светлана Шевченко
Лучший ответ
только красивые и очеень умные! неважно- какая национальность, главное, чтоб мы одинаокво мыслили
португальцы - Криштиано Роналду
Марина Абдуразакова Знаешь,по-моему ты как раз похож на Криштиано Роналду.Поэтому он тебе и нравится?Или я ошибаюсь?
1) итальянцы (страстные мачо)
2) мексиканцы (почти тоже самое)
3) испанцы (просто красивые)
и вобще мне нравятся страстные загорелые брюнеты!!!!
Алена Пузько
ооо да итальянцы, испанцы и турки (о турках знаю не по наслышке... сама встречаюсь долгое время с турком)
Вероника Проничева у нас много турков приезжай !
восточные мужчины самые красивые
Аржан Ахатова
Кристина Лисунова поддерживаю+итальянцы и испанцы...(хотя и там есть моральные и физические уроды!)
Русские самые приятные, душевные, щедрые и говорят с тобой на родном языке!
А мне нравятся евреи
я за Восток зА Кавказ!
а я вам анекдотом отвечу!
собрали француза, англичанина и русского! и говорят им такую ситуацию: вот значит идёт мужик с бабой по пустыне, мужик находит ананас и предлогает его тетке, а она за это должна ему отдаться! И спрашивают у этих трёх мужиков, как они относятся к такой ситуации! Англичанин говорит: "Ну. . незнаю кто была та тетка, но мужик был настоящий английский джентельмен, потомучто только он сможет последнее отдать даме! " потом отвечает француз: "Ну незнаю кто был тот мужи, но тетка была коренная француженка, потомучто только она сможет отдаться мужчине за такую малость как ананас. " и наконец руский: "Незнаю что за блядь была та дура, но мужик был точно еврей! потомучто только еврей сможет найти посредине пустыне ананас! "
Наталия Утепбергенова это точно лучший ответ))))))))
Испанцы, Португальцы. а тебе как кажется?
Марина Абдуразакова А мне нравятся итальянцы,бразильцы,англичане
Марина Абдуразакова И еще латино-американцы!
латино-американцы! о, да!
бразильцы! ! они горячие!