сколько людей, столько и мнений.
а помимо ее внешности у нее масса ролей за плечами и статус самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда.
я лично таким похвастаться не могу. а Вы?
Прочие тенденции стиля жизни
Считаете ли вы Анжелину Джоли красивой? почему? Она же страшная такая... все ее так любят... странные какието
Yana Ostanina....))
но большинство говорят то что она красивая... я не спорю что в молодости она была красивая, но щас!!!!она посторела ее обрабатывают на фотошопе...и поэтому можно также сказать что тетя ванга красавица! а про роли меня не волнует, только знаю что америкосы снимать кино не умеют
Аля
еще один ее плюс это благотворительность
В молодости она была красивей, а сейчас она очень сильно посстарела, даже волосы серие.
прежде всего она отличная актриса, это для меня самое главное
мне она не кажется ослепительно красивой, но внешность необычная
У нее нестандартная красота. Из таких девушек, которые никогда не побеждают на конкурсах красоты, но которые заставляют оборачиваться. А еще вспоминается, как писатели говорят, что бывают красивые женщины, красота которых не увядает с возрастом. Вот у нее именно такая.
фу фу фу фу ...макака. .
Галина Рыбакова
М-да... Конечно, она же для тебя недоступна, как Альфа-Центавра...
я думаю 3+ из 5.
но вы намного красивее 5 из 5, если у вас конечно характер чистый, буду рад знакомству. ! )
Yana Ostanina....))
=)спасибо! ну про характер чистый я прям и не знаю... хотя че во мне плохого... только вру иногда..
Мне Анджолина нравится не из-за красоты. Она занимается благотворительностью, являясь послом мира ООН.
Не считаю её красивой, но и страшной назвать не могу.
я с Вами согласна, я не считаю ее красивой,
у нее губы очень некрасивые
Да и как актриса она мне не нравится, несмотря на большое количество ф ильмов
у нее губы очень некрасивые
она очень красива и необычна
Чувство любви вызывает энергия солнца а не внешность.
Когда у человека много энергии солнца его любят все.
я считаю что она красотка героиня!
Столько работы в съемках фильмов, детей столько. .
постоянные разъезды и при всем это она остается примером для подражания) Она всегда выглядит опрятно, что уж не говорить о ковровых дорожках на которых она просто идеальна!
Считаю ее красивой, у каждого свой вкус! ) Но больше я ее уважаю, она отличная женщина, мать. У нее многому можно поучиться.
а это кто?
Я считаю её страшной, неприятной. Тоже не пойму почему её боготворят.
я посмотрела на твои фотки.. .
девочка ты пишешь что Джоли страшная, но ты себя то видела?
кривые зубы, брови как у Брежнева, про черты лица я вообще молчу.. .
молчи себе тихо в тряпочку и мечтай о пластике!
Yana Ostanina....))
ты тупое дерьмо...!сама в тряпочке сиди) где ты увидела кривые ноги??? где брови как у брежнева? все привыкли что они должны быть тонкие как непонять что,а то и вообще небыло чтобы... у меня густые нормальные ровные аккуратные бровки! зато я на аву себя поставила а ты рисунок какойто
Yana Ostanina....))
да ты ваще фоток не поставила,может ты макака аа?
Theodora Chemerzova
:DDDDDD Я плакала))
Типичная внешность стиптизерши на мой взгляд - красивая, сексуальная, без изюминки. Мужиковатые роли, в которых она так часто играет спецагентов, ей не идут, смотриться ненатурально как-то.
Да и вообще мне больше по душе такие как Пинк или Деми Мур, а на нее в принципе пофиг.
страшная, лицо-маска, не выразительный взгляд, от нее ощущение нечистоты
Я считаю, что она женщина с необычной красотой как внутренней, так и внешней.