Прочие тенденции стиля жизни
Одна я нелюблю Анжелину Джоли, или есть кто нибудь ещё?
Вот просто нелюблю и всё!
я ее на люблю по двум причинам: у нее большие губы, что не очень-то и сексуально. А во-вторых, она увела Бреда Питта у Дженнифер Энистон. А мне так нравилась эта пара. И Джен мне жаль. Вот так.
Да ладно тебе.... Хороша она, что скрывать???!
...еще брет пить! а отлюбил ужо весь голивуд
Она женщина. Какая никакая потенциальная соперница. Не знаю какая она в жизни и вдаваться в эти подробности не хочу. Но роли она свои играет профессионально. Этакая киска, соблазнительница. В общем ничего кроме пошлых и положительных эмоций
у нее дебильное выражение лица
Она какая-то ненастоящая, как кукла надутая...
А за что её любить то, она не мужчина же ?
Я тоже не люблю.
А я обожаю!!!!Какие губы!!!!
я не понимаю, что в ней находят. и еще ее брылы считаются "Сексапильными губами". а ее ужасная немытая голова! и злое, недовольное выражение лица. и делает она всё напоказ. кукла!
я я я я я яяяяяяяяяяя)))))))))
она, думаю, похожа на нашу тётку из новостей )))
A zachem ti ee ne lubish???
Думаю, что тетка она симпотная, но как актриса просто ужас. Ни одной хорошей роли.
Я тоже не люблю, она-женщина с прибабахом (больше в ней от мужчины внутренних качеств и отношения к жизни, а женщина она только снаружи)!!!!
нет нас еще двое
Может ты просто завидуешь? ;-)
А кто это?