Прочие тенденции стиля жизни

неужели мир сошол с ума,чтоб называть губастое существо (анжелину ждоли) красавицей ???

ну слава богу, нашелся хоть один человек, который думает также как я. мне она не нравится абсолютно и Бред Питт меня бесит! не люблю эту парочку...
Анна Илюхина
Лучший ответ
Не обращай на них внимание. Я тоже считаю что она больше на рыбу похожа. Просто многие люди совсем не разбираюся в красоте.
Для меня вот загадка, что все так нравится Роберт Паттинсон, .
Он же на мумию похож.
Асема Искакова Раз уж ты такая ценительница красоты---то на аватарчике что ж своё истинное личико не поставишь?А то Шарлиз Терон поставила и рада по уши,ещё и судишь о других....P.S.Не видя тебя не могу судить о твоей внешности,но создаётся впечатление---что ты страшненькая.Развей мои сомнения....пиши в личку.
Красавица в полном смысле слова -это не стандартная куколка с "правильными" очертаниями (кстати, а КТО сказал, ЧТО именно "правильно"?!) Красавица -это девушка или женщина, излучающая особый магнетизм, задерживающий взгляды! И Анжелина подходит под это понятие, и много кто ещё, вкусы у всех разные!
Я.
Янка .
Щас мода на все искусственное.
... Натали..
Ура! Нас уже толпа! я ино йраз в шоке! Посетители "Ответов" совсем ослепли что ли? Вот пошла мода на эту тетку с рынка.... Она не красивая а навязанная. Она сейчас всюду лезет. Рожа иной раз восковая, на этой лошадиной челюсти - торчащие губы и мне пофиг, натуральные они или нет. Они от неё последнюю симпатичность отгоняют. Если честно, для меня она так и останется "губастой теткой из Лары Крофт". Увела чужого мужа, набрала детей и выставляет себя во все щели... Кек она мине надоела, не поверите! Вы угадали мои мысли! Я хотела сама спросить!
друг! ! оглянись! ! таких как она - множество.. . примеры перед глазами, многие - на экранах телевизоров.... это просто МОДА (((( кстати, многим это не нравицо))))
Ольга Спасюк
Ольга Спасюк похоже здесь таких только двое!!
накачанные губы мне тоже не нравятся. А Анджелина много занимается благотворительностью - может красавица - говорят о ее внутреннем мире
нууу, на вкус и цвет фломастеров нет....)))
Ну, как видишь (судя по ответам) всё таки сошёл.
Но так всегда было, во все времена: умных и разумных людей, не реагирующих на пиар и на раскрутку было мало.
Зомбированое общество, что ещё сказать.. .
Я вообще не понимаю: как можно БОЛЬШИЕ губы считать красивыми? Это ужасно не женственно и ...Фу, одним словом.
Ир
Ирина
Анджелина симпатичная, но не самая самая!

Ekaterina Kurlenya
Людмила Старцева МОЛОДЧИНАё! ТАК И ЕСТЬ ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ!)
а Вам то от этого что?) ) Какая разница?
Ирина Дон
она вполне симпатичная. у нее естественная красота...
Людмила Старцева КАКАЯ КАКАЯ КРАСОТА !ЕСТЕСТВЕННАЯ???ахаха !посмешили!
Людмила Симбаева Большинство ей тупо завидуют...
Да на мой взгляд естественная,ну она могла бы себе Сиськи 4 размера сделать и т.д.
У каждого человека своя позиция,
Анжелина, по крайней мере в молодости, обладала офигенными формами и невероятной сексуальностью. Но это, конечно, дело вкуса. Меня просто интересуют твои предпочтения. Кого ты считаешь идеальной красавицей?
Её уже сняли с этого пьедестала, и титул лучшие губы планеты принадлежит англичанке Кире Найтли, Второе место в рейтинге самых привлекательных губ досталось Джессике Альбе, третье - Бейонс. Четвертая позиция в этом списке у Скарлетт Йоханссон, пятая - у Анджелины Джоли. Так что мода на Джоли постепенно проходит.
После того, как над ней хорошенько поработают визажисты и обработает фотошоп - да, будет красавица. Кроме того: пластика.. . Но потом от нее будет очень плохо
Нет. Мир на месте. Это у вас что-то не в порядке. Она красотка. Спроси у любого. Знаю лишь ничтожные единицы кому она не нравится.
Людмила Старцева ты тут по осторожней про ничтожные еденицы!понятно?
Совершенно нейтрально к ней отношусь незнаю как-то никогда не слышала что она титул красоты..! У всех разное понимание красоты.!
вы просто ЗАВИДУЕТЕ!!!! Если бы она не была красивой вы бы её не обсуждали!!!! Придрались к губам-если у тя нет таких так и напиши-если бы они не привлекали тебя, ты бы о них и думать не стал! -почему вы не обсуждаете губы Мадоны??? -потому что красивее губы у Джоли и вы ей подсознательно завидуете!
Людмила Старцева нда бывают помешеные на голову люди с манией величия!
Тамара Люликова Я в шоке иной раз...Вот так назовешь крокодила кроодилом и тебе говорят, что ты ем узавидуешь...Причем тут эти губищи?Вы это лошадиное лицо видели?? Без комментариев.
Да-а, фото конечно не крем-брюле.. . но всё-таки, кто же из звезд твой идеал "Красотки"?
Катерина Алексанна мне нравится джордана брюстер
Мне она тоже совсем не нравится! А губы у нее все таки красивые.. . хоть сама она меня раздражает)) )

Дорожкина Ирина На мумию скорей всего ты похожа! А он очень даже красивый! если бы он не был красивым его бы не назвали бы самым сексуальным мужчиной в мире!!!
Она оч красива
АРХАНГЕЛ-мудак!
У неё все настоящее ни какого селикона и ботекса!!!
Natasha Don
Катерина Алексанна МУДАКАМИ ты своих друзей называть будешь,,удод даже ник прально прочитать не можешь олень !!!
Катерина Алексанна сори мен прости не разобрал сразу,,без обид ???
У тебя наверное какие то скрытые комплексы?? ? Ведь она на самом дели ХОРОША!