Прочие тенденции стиля жизни
Всем красавицам просьба зайти сюда!!!
Здравствуйте Уважаемые! Как настроение? А теперь непосредственно вопрос: Вы пьете зеленый чай? Какой марки? Любите, или для похудания? Спасибо за ответ!
Настроение паршивое, как и погода!!!!Нет я не пью зелёный чай! Я люблю чёрный со сливками!!!!:)))
Люблю зелёный чай. Марку не знаю, не обращаю внимания, что предки купят то и пью
Зеленый чай люблю. Пью китайский листовой зеленый чай , не в целях похудания , а просто потому , что мне это нравится.))
да...я пью зеленый чай с жасмоном иногда...но не пью чай для похудения..у меня и так очень хорошая фигура..Тем более у меня подруга пила чай для похудания..ей ни фига не помогло
Да, мне нравится зелёный чай "Млесна", но не для похудения, а потому что он вкусный и полезный!
Да, люблю зелёный чай! Пристрастилась к нему в Крыму на отдыхе. Пью "Гринфилд" с лепестками лотоса)))
А на фига мне зеленый чай. если я и так стройная?)))
Я очень люблю зелёный чай ,который продаётся на развес!Там всегда огромный выбор вкусов и ароматов!И не для того ,чтобы похудеть,а просто потому-что люблю!Диеты ненавижу!Да и худеть мне не нужно ,я модель!И проблем с весом никогда не было!Одно слово-ГЕНЕТИКА!
Мне нравиться зеленый чай "Гринфилд". Посто он вымывает все вредные вещества из организма, но пить можно не больше 1 раза в день, так как зел. чай еще и кальций вымывает!
Люблю и зелёный и черный. Зелёный пеью для того чтоб расслабиться. Зелёный чай улучшает цвет лица. А худель мне не зачем я стройненькая и горжусь этим
Настроение прекрасное! А зеленый чай просто чудо природы! Обожаю "ГАНПАУДЕР", "МЭТР с лимоном" и др.
Зелёный чай не пью. Даже, если от зелёного чая правда можно было похудеть, то я никогда не стала бы его пить, т.к. люблю только чёрный. Но слава Богу худеть мне не надо.